Другие названия: Style Home Studio
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  studiosh.ru
Телефоны: +7 499 707 07 65 +7 (499) 347-83-73

Описание деятельности:  Дизайн интерьера; Строительные/ремонтные работы; Графический дизайн

Отзывы о компании     ООО Стильный Дом (Style Home Studio) Всего отзывов: 6

2021-09-21 13:52 Аноним, г. Москва
Офис с кондиционером
Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
2019-02-26 12:21 Н*****я, г. Москва
Я работаю в компании Style Home уже второй год на должности менеджер проекта. Обязанности, в принципе, стандартные: обработка звонков, координация работы бригад, ведение базы клиентов, но есть и интересные особенности, такие как участие в выставках, например. Работать в этой компании мне нравится, з/п всегда выплачивают вовремя, я бы сказала, что уровень з/п несколько выше, чем у моих коллег из других организаций, коллектив очень приятный, все друг друга поддерживают, профессиональный…>>
Из минусов могу заметить удаленность от метро (2 автобусные остановки), впрочем, летом даже приятно погулять
2019-02-21 02:47 А***н, г. Москва
Меня зовут Антон. Я уже год работаю в компании Style Home дизайнером интерьера. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут. У нас работа коллективная, каждый выполняет свою часть проекта. Мы часто посещаем профильные выставки. Зарплатой я доволен, она выше, чем средняя на рынке дизайна. Рабочие места укомплектованы новыми, современными компьютерами. Правда приходится иногда задерживаться после работы, чтоб закончить проект. Хорошо когда много работы, плохо, когда ее нет!
2019-02-14 14:40 Б****н, г. Москва
Работаю в студии Style Home. у нас достойная фирма. Работаю в офисе который находится в центре Москвы. Современные компьютеры и в целом все оборудование, в этом плане дискомфорта в работе не испытываем. В каждом проекте сотрудник отвечает за свою часть работы и таким образом работа у нас коллективная и слаженная.
Есть момент, иногда нужно задержаться на работе сверх рабочего дня и за это не всегда могут доплатить, но такое бывает редко.
2019-02-08 18:18 А*****й, г. Москва
Работаю в этой студии уже года два. Все вполне устраивает. Коллектив дружный, всегда поддержит. Бывают лекции о новых товарах, что очень интересно. Каждый отвечает за свою часть проекта, тем самым улучшается коллективная работа. Иногда приходится задерживатся на работе, но это не так часто. Еще что очень удобно офис в центре Москвы. Метро близко.
Их нет
2016-08-20 13:59 Елена, г. Москва
Добрый день! Уважаемые, коллеги сферы дизайна интерьеров, хотелось бы Вас предостеречь от работы в компании, которой заведует, как оказалось, нечестный работодатель. Отзыв оставляю не только от себя, но и от лица своих коллег. Концепция компании - полностью менять рабочий состав, команду, спустя 1-2 года. В нашем случае, прошло 2, первый состав протянул лишь год. На собеседовании Вам может показаться, что директор вполне адекватен и приятен, что поддерживается обещаниями о достойной зарплате…>>