Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: It doesn't matter All the same for you (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Кидзания это шикарная компания. Все начиная с главного управляющего менеджмента и остального. И самое уникальное это обычные сотрудники,ребята которые достойны восхищения. Это наш цвет нации, будущее страны. Мое мнение как наблюдателя со стороны, Я не работала в компании Но имела возможность видеть их каждый день на своей работе. Сотрудники из Кидзании это особенные ,воспитанные интелегентные люди и мне было очень приятно видеть и общаться с ними, Особенно самый лучший гарант безупречности и достойного примера уважения является Даниил Гинзбург ,правда не знаю точно какую должность он занимает, Но это поистине джетельмен,професионал всех аспектах, обладатель аристократического воспитания и харизмы,

Очень жаль что многие ушли. Желаю всем сил и терпения Найти свой путь Anyway be strong and happy