Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 20:09 19.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: Людмила Ельцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Зарплата 100% на карточку, ДМС, отпуска и больничные оплачиваются 100% (однажды с травмой просидела дома 2 месяца, скучать не дали, привезли домой комп и загрузили работой, но зарплату получила потом полностью). Что касается зарплаты - за почти 6 лет ни разу не было гнилых заходов типа недоплат и сокращений зарплаты. Но это я только про себя. Условия работы в компании будут сильно зависеть от конкретного участка и непосредственно от руководителя. Нанимаясь на работу, пытайтесь понять, сработаетесь ли с данным конкретным руководителем (объекта, отдела - неважно). Вполне допускаю, что условия работы в московских подразделениях и в регионах отличаются, и значительно. В группе компаний есть разные организации, и финансовая ситуация в них тоже разная.
Случались командировки - все организовано отлично, в аэропорту встречают - отвозят, в гостинице размещают рядом с работой, не командировка, а мини- отпуск. Работа, конечно, в командировке присутствует, и плотная.
На объекте для работы инженеров все есть - начиная от оргтехники, кофемашин и заканчивая теплым туалетом.
Тут пишут про дрязги в коллективе. Ничего такого за 6 лет не почувствовала. Наоборот, есть ощущение работы в команде. Мне ни разу никто не сказал "это не моя работа, я это делать не буду, разбирайся сама". Зато бывало так (в центральном офисе): Ребята, нам сегодня всем вместе надо сделать объем работы, который обычно делается за неделю. Все остальное бросили, разделили работу, сделали, собрали все вместе - готово! Если вы находитесь в состоянии принятия решения наниматься - не наниматься, напишите мне в соцсетях, отвечу подробно.

Могут перевести на другой участок работы, не особенно интересуясь мнением сотрудника. Особенно это касается сотрудников площадок. Делается это в интересах компании. Меня отправляли в командировку в Красноярск, и никого не волновало, что мне не с кем оставить детей, не говоря уже о желании. Командировка, правда, короткая - 2 дня. В центральном офисе на Киевской помещения без окон, лично мне там было некомфортно из-за этого.