Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 19:00 19.08.2016
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Александр Германович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Прощай дебильный росгосстрах!!!!! Со своими абсолютно некомпетентными сотрудниками:
- Кировская область п. Юрья улица Большевиков д.11 (Дрей Вера Александровна).
- город Киров ул. Маклина 37 (Леонтьева Екатерина Игоревна), ещё там бабушка какая то работает, фамилию не сказала.
- город Киров, ул. Советская 51(сотрудники юридического отдела)
С чем я столкнулся в двух словах:
...нет полюсов, приходите с утра, и вообще раз у Вас нет времени приходить с утра зачем Вам автомобиль!
... у меня нет юридического образования я простой работник, а не специалист выполняю указания руководства по навязыванию дополнительных услуг.
... В случае моего согласия на приобретение дополнительных добровольных услуг страхования, Вы продлите договор ОСАГО и оформите полюс? Да! Мы в этом случае идём на уступки клиентам. При этом таинственным способом появились бланки полюсов.
...А юр. отдел на Советской в Кирове вообще меня убил. - Вы правы сказали мне, допы не законны, но помочь ничем не можем, придётся платить.