Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет. Удачи эйчарам, которые пытаются нанять новых работников. xDDD

Да, cогласен! Хорошие отзывы писали либо работающие там сотрудники, которых попросили.
Либо эйчары, которым не набрать новых ослов на работу. Не работайте здесь.
Руководство - никакое, походу просто гопники, которые вдруг поднялись. Здесь работают либо от безвыходности, либо от не веры в собственные силы. Не примыкайте к стаду неудачников!

# Smarter2016-08-25 16:42:32
Константин, мы готовы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить причины столь негативного отзыва. Мы ценим наших сотрудников, и нам очень жаль, что у вас сложилось о нас такое мнение. Поэтому будем благодарны, если вы дадите более конкретные комментарии, что именно вас не устроило в процессе работы.