Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 02:19 19.08.2016
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Васена Дубилий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Как в песне " ты помнишь как все начиналось....."

Начнем по порядку:
Для тех кто собирается или подумывает об устройстве в эту компанию
1.пожалуй самое важное-задержки по зарплате до 3-4 месяцев
2. уменьшение оклада путем сокращения рабочего времени
3.новое веяние-серая зарплата, где есть высокая вероятность не получить серую часть
4.Бонусы-задержка выплат до года
5.Своеобразный подсчет бонуса в зависимости от жадности и настроения считающего (бонус зависит от прибыли), так как прибыльность сделки может считаться произвольной и истинная прибыльность сделки не прозрачна для менеджеров
6.Не удивляйтесь если ваш функционал изменят задним числом
7.готовьтесь к мегабольшим невыполнимым планам продаж, не по причине отсутствия продаж, а по причине отсутствия товара и больших сроков поставки
8.Господа, так же если вы хотите какого то развития, работы в организованной структурированной компании, то это не для вас, потому что будут :
многочисленные опечатывания офиса и склада по причине задолженности перед арендодателями, по крайней мере в Питере и Москве
отсутствие проектной и маркетинговой поддержки продаж
долгие нудные якобы мотивирующие речи Ильича Анатоличана броневике, не имеющие ничего общего с реальностью
даже если вы начали успешно продавать, у вас могут отжать клиента в фонд голодающих кубани, ну а вам соответственно болт, с формулировкой "вы плохо разруливаете с клиентом ситуации по задержке поставки товара или возврата денег клиенту, потому что лапшу на уши надо грамотно вешать и растягивать удовольствие с поставками на месяцы
Надеюсь господа я вас просветил, еще один момент Васе на слово не верьте, трудовой договор, прежде чем подписать, отдайте на изучение своим юристам. Удачи вам господа соискатели.
А теперь я обращаюсь с тем кто работал ( я думаю эти ребята давно запаслись поп корном и с интересом наблюдают за развитием этой трагикомедии) или работает .
Ситуация как в сказке, чем дальше тем страшнее
С каждым годом ситуация ухудшается, каждый год обновляются команды, упраздняются целые отделы и сокращается штат с параллельным увеличением плана продаж, выручка растет на 30% в год, даже при сокращенном штате, а положение становится все хуже и почему прибыльность сделок упала (заслуга одаренных счетоводов при расчетах бонусов), началось открытое кидалово по бонусам, многие клиенты уже как минимум начали догадываться о проблемах компании, долги перед поставщиками растут
Чтобы вылезти из ямы компании необходимы деньги, в 3-5 раз превосходящие возможности производства, поэтому при выполнении планов по приходам денег сделка все равно обречены, так как минимум 50% заказов не выполнимы в разумные сроки (макс. 3 недели).
Современная бизнес модель компании больше походит на финансовую пирамиду
Ну что тут теперь сказать, хорошая была компания, с хорошей продукцией, структурой, хозяином, командой, но видимо Вася где не там свернул с правильного пути, и теперь никак не может обратно вернуться, окружает себя какими то дебилами которые кроме истерик ничего не выдают
Теперь и я займу место в зрительном зале и с удовольствием посмотрю как дальше пойдет, в зале полно народу в общем аншлаг
ЗИМА ПРИЛИЖАЕТСЯ

# А*******р2020-08-27 20:28:29