Отзыв о компании «Кафе Конфаэль»
Добавлен: 01:28 28.02.2010
Другие названия: ФС "конфаэль, Корпоративное напрвление Конфаэль
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-13-33

Описание деятельности:  ПРОДАЮТ ДЕШЕВУЮ КИТАЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПО ЗАНЕБЕСНЫМ ЦЕНАМ

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю давно, и работала в других организациях, могу сказать лить грязь все умеют.Нынешнее руководство вполне одыкватно, очень много людей професианалов своего дела. Лично мне нравится и компания и руководство.

# Виктория2013-06-21 18:56:47
Уважаемая, Вам бы грамотности поучиться... А компания полный ужас! Работала там несколько лет назад, почитав отзывы поняла- ничего не изменилось. З/п задерживают (в период моей трудовой деятельности, аж на два месяца!) Нас заставляли раздавать листовки, при том, что в мои обязанности стоять на входе в "Тишинку" в -25, никак не входило. В общем компания ужасная, ищите что-то другое
# Сергей Лапин2013-06-01 19:26:40
Уволился 2 года назад, тоже был недоволен.. и сейчас поменяв еще 3 места работы понял что скучаю.. хорошо там было и то, что меня раньше там бесило уже совсем по другому воспринимается: во всяком случае, у меня на глазах несколько человек самых успешных продажников смогли заработать на то, о чем даже не мечтали и вырасти во всех смыслах.. а есть люди которые вечно недовольны и считают, что им почему-то все должны.. т.е. вкалывать на работе для них это напряг и "почему вдруг я должен"?! вот они конечно там не приживались и льют тут теперь гавны в интернет