Отзыв о компании ЗАО СТД Милабель
Другие названия: Млмлавица, Алгоритм, Северо-Запад, Вертикаль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavica.ru

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Екатерина Осадчая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Почитала я отзывы. Хочу сказать, что те люди, которые приходят постоять или посидеть нигде не заработают. Да, друзья, везде для того чтобы заработать надо именно работать.
Мне все нравится в работе и товар и отношение к сотрудникам и обучение.
Кто-то выше написал, что заставляют учится и на тренингах проявлять актерское мастерство, а как без этого, мы же продавцы. И я уверенна, что приходя в нашу компанию и про бюсты и трусы большинство из вас и не знали, а теперь вы знаете как подбирать белье прежде всего себе. В нашей компании именно консультируют, работают с каждым клиентом. А именно те из вас,кто отработал месяц, два, а потом уходят так работают и в других компаниях. Поймите, что отличные продавцы умеют зарабатывать и не скачут из компании в компании и потом пишут о следующем работодателе очередную гадость.

Да бывает неполный штат, график не 2/2, но об этом говорят на собеседовании, ну в торговле так бывает. Летний сезон заканчивается и продажи падают немного, но и планы ниже. Да учится приходится, но мне для того, чтобы стать профессионалом это помогло. Удачи всем слабакам, не работайте с людьми, вы их не любите, уходите из зала, садитесь на кассу в Ашан, вам там самое место!!!

# Аноним2018-03-13 16:30:10
Вранье!!! Отношение к сотрудникам, как настроение в этот день сложится! Хорошее настроение, ты молодец, а плохое, то и работник ты хреновый и вообще за что тебя здесь держат, непонятно!