Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 10:48 19.08.2016
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Олеся Савельева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Уважаемы коллеги и просто читатели отзывов!Хочу оставить и свое мнение по поводу работы в компании.Пришла я сюда более года назад,сразу впечатлило сплоченность коллектива кластера.Такие теплые отношения у людей..которые практически не видели друг друга в наше время большая редкость.Может быть в нашем кластере это заслуга нашей управляющей Богдановой О.А.Ведь мы всегда стараемся ровняться на руководство.Где бы я до этого не работала,такого руководителя мне не посчастливилось повстречать.Да,бывает в нашей работе что мы что то делаем не в совершенстве,что то забываем,но ни разу...я не слышала даже повышенного голоса.Всегда вместе с нами ищет выход из положения.Я не хочу захваливать ни руководство ни саму компанию,но в наше нелёгкое время найдите мне хотя бы пару компаний которые настолько добросовестно относятся к работникам.Белая зарплата,соцпакет,оплачиваемый отпуск..премии....поощрения...Меня удивило как совсем недавно управляющая поинтересовалась не идет ли мой ребёнок в школу?Так как компания поздравляет и поощряет родителей первоклашек.
У нашей сотрудницы случилась беда,сильно болеет сын,несмотря на то что в декрете сейчас,компания выделила некоторую сумму для лечения.и таких случаев даже за год моей работы очень много,случаев помощи..поддержки..
Для меня самым интересным в работе явилось то что я научилась общаться,разговаривать,и избавилась от комплекса общения с новыми людьми.Да,бывает сложно работать с должниками,но сложности есть в любой работе.Да.требуют..ИНОГДА какую либо отчетность,но нам это всё ДОСТОЙНО оплачивают.Я работаю при графике 2дня через два,зарплата моя где то 35 тыс.р в среднем,скажите у меня плохая работа?При условии что живем мы в поселке где средняя зарплата 15-18 тыс.Да мне надо будет работать на двух должностях где то в бухгалтерии организаций и днем и ночью,чтобы получить подобный доход.

У нас практически нет возможности встречаться с коллегами,с руководством,вся связь практически в онлайн режиме.Для меня лично не очень положительно воспринимается расклейка и разноска рекламы,но я понимаю что это мой результат работы ,а соотвественно моя зарплата.

# Ольга2016-09-07 22:34:10
Такой зарплаты там нет, хорошо если 20 тыс. получите.