Отзыв о компании Школа Бизнеса Алекса Яновского
Добавлен: 10:39 19.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  alexyanovsky.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков, Мариуполь, Житомир

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работала в компании Школа Бизнеса Алекса Яновского 10мес, ушла так как занялась семейным бизнесом. До сих пор поддерживаю связь с коллегами. Хочу сказать, что работа не из легких, в принципе как везде на должности менеджер по продажам, но интересная. Команда в которой я работала была очень дружная, сами продукты которые продавали для клиентов дают ценность и поэтому продавать их было приятно и хотелось прилагать максимум усилий. Точно не подходит работа в этой компании тем, кто хочет легких денег, получать ставку и не показывать результаты своего труда. А будет интересна тем, кто хочет вырасти как продавец, как личность, получить знания, которые можно применить в жизни. Я училась продавать лучше и больше, и училась на самих обучающих программах в компании и это мне помогло найти ответы на вопросы, которые раньше останавливали начать заниматься своим делом. Довольна полученным опытом, было много обучения внутри компании и внутри команды в которой работала, во всем помогали и результаты финансовые у меня были. Уверена, что негатив остался у людей, которые ожидали халявы. На моем опыте это одна из немногих компаний, где работая на удаленном доступе сотрудники могут не переживать, что их обманут с отправкой з/п.

оплата в 15 числах за предыдущий месяц, иногда хотелось чуть поскорее з/п получить