Отзыв о компании Симбирсофт
Добавлен: 09:44 19.08.2016
Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Стаж работы в СС 4+ лет

Всегда мечтал работать работать в СС, еще со студенческой скамьи. Мои преподавателем был Олег Власенко.
Мы студенты, тогда смотрели с открытыми глазами на него и мечтали о разработке на С++, С#, Java.
начиная с 2008 года я достаточно долго пытался устраиваться в СС. Фирма была маленькая, сотрудников подбирали очень тщательно
И вот после 1 года попыток меня взяли без испытательного срока, по моим ощущениям на достойную зп.
Я был очень рад, потому что моя тогдашняя работа переживала не лучшие времена. К очередной зп в СС у меня оставалось в кармане 500 р, супруга в положении, съемная квартира и больше ничего.

СС мне тогда помнится как очень сплоченный маленький дружный коллектив. Я был крайне рад работать на одном из иностранных проектов.
Для меня не был новинкой язык, на котором я писал. Но масштаб разрабатываемой системы и то, что она использовала где-то там за океаном большим количеством людей меня очень радовало. Наконец-то я делаю задачи, которые кому-то действительно нужны.
И могу применить свои знания. Также меня очень работало что есть возможность работать рядом с профессионалами как со стороны СС, так и со стороны заказчика.