Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания "Kidzania", судя по информации на официальном сайте -- это ООО "Мечтариум". Общество встало на учет в налоговом органе 30.07.2015. Уставный капитал общества, судя по данным с сайта nalog.ru -- 10 000 рублей. Генеральный директор -- Хачатуров Артур Рамазович.

Единственным участником общества является ООО "Аппсис", зарегистрированное в 2013 году, с уставным капиталом в 10 000 рублей. Исполнительным директором и владельцем 79,45% в уставном капитале является Аджамоглян Оганес Петросович.

То есть компания выглядит довольно скромно. При этом собеседование с представителем HR проходит весьма своеобразно. А именно,молодой человек задавал странные вопросы о моем детстве, о том, как я училась в школе, были ли у меня спортивные достижения, почему я выбрала свою профессию, почему я выбрала именно тот ВУЗ, чем бы я занималась, если бы мне не пришлось работать и т.п. В целом, довольно существенный скрининг для компании с таким своеобразным реноме... Это все выглядит очень не серьезно. На мой взгляд, к компании с такими данными стоит относиться очень настороженно.