Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: этоя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Май 2016

Всем привет. Компания не самая идеальная, но гораздо лучше чем сетевой маркетинг. Здесь принимая на работу не просят оставить залог и обманом не используют твое время на обучение без оплаты. Не промывают мозги. Тестируют на пригодность. Это владение компьютером, знание анг. языка, психол. тест "лидер или ведомый". Показывают рабочий персонал, их места, дают прослушать разговоры опытных операторов. Платят не плохие деньги. Я за месяц стажировки получила 15 000 в Волгограде. После оформления зарплата дошла даже до 30 тыс. Плата в основном зависит от стоимости проектов. Поздравляют на новый год. Устраивают корпоративы и другие мероприятия. Хороший опыт общения с людьми накопился.

Зарплата делиться на три части и весьма сложно самостоятельно рассчитать сколько получишь. Проекты "с белыми пятнами" попадаются. Основное правило компании "все по сценарию согласованному с заказчиком", но натолкнувшись на пробел в сценарии надо что-то делать. Тупики неприятные, но опыт со временем накапливается и учишься выходить из ситуации.