Отзыв о компании TNT EXPRESS
Сайт:  tnt.com
Эл. почта: TNT EXPRESS
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: 797-27-77

Описание деятельности:  транспортировка грузов, таможенное оформление грузов, таможенный брокер.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый логотип.Приятный дизайн офиса.Вежливые девушки на ресепшене.

Прочитав отзывы об этой компании,подумала что каждому свое.Хочу поделиться впечатлениями от собеседования,итак приехала я на собеседование ,меня встретили ,повели в кабинет там начали задавать стандартные вопросы по моему резюме.Затем мне дали тесты которые выявляют мои логические и интеллектуальные способности (2 теста на время,на один 3 мин.,на второй 7). Я их прохожу,приходит кадровик и говорит что мне надо посидеть в офисе с сотрудником и посмотреть как они работают.Сам офис небольшой, все происходящее классический колл-центр.Потом она пришла за мной и сказала что они позвонят если положительный результат , предупредила если хороший результат, то нужно еще раз приехать, так как у них собеседование проходит в 2 этапа (1 прохождение тестов,второе встреча с руководителем) затем решают брать на работу или нет. Они мне позвонили на следующий день и назначили встречу через неделю.На второй встрече с руководителем я общалась на английском языке ,также у меня спрашивали кем работают мои родители,и разыгрывались разные ситуации стандартные в их работе.ОК.Потом мне позвонили и сказали что нужно подождать до 15 числа (это еще через неделю),так как руководитель уехала.Мне позвонили 15 и назначили встречу еще через несколько дней (типо финальную встречу). В течении времени я им позвонила и спросила актуальна ли им моя кандидатура ,спрашивала почему столько времени требуется чтоб устроиться на работу.Меня заверяли что все из-за того что руководитель очень занят (хотя как они говорили до недавно времени она была в отьезде). Финал: Мне звонят вечером перед встречей и говорят что вакансия не актуальна. Если они так с кадрами работают представляю какая у них "экспресс" доставка!Потеряла на них время и деньги на проезд,так еще и путь не близкий.