Отзыв о компании Король Диванов
Добавлен: 07:33 17.08.2016
Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Официальное трудоустройство. Коллективный труд.
Прочитав все отзывы я сильно удивился, о том что пишут - так как уровень заработной платы соответствует озвученному на собеседовании. Работа коллективная и общий заработок зависит от всего участка, если все будут как одно целое то выпуск пойдёт, а там и зарплата. В первый месяц я получил 14 000 рублей в общем и сильно удивился, но больше расстроился, и даже думал уволится. Пришёл к начальнику, он мне объяснил весь расчёт моей зарплаты - причиной такой низкой зарплаты было маленькое количество смен, да я осознал потому что переезжал и были трудности с жильём, но сейчас я работаю и мой заработок от 36 до 42000 рублей. За прошедшие 4 месяца моя зарплата не опускалась ниже 34000 рублей.
Начальство каждый раз придумывает какие то темы для нашего увеличения объёма, мы даже не успеваем освоится как прибавляем в росте.
Бывают случаи когда они перегибают планку, но я прекрасно понимаю их - ведь при таком количестве человек, дашь слабинку и они тебя съедят. Что самое интересное, пишут два три человека обиженные на весь мир о том что это шарашкина контора, но там реально работает больше 400 человек и ведь работают. Я не сколько не пожалел о том что устроился в эту организацию. До этого работал в РЖД, вот там реальное кидалово.
Поэтому милости просим.

Над условиями нужно поработать.