Отзыв о компании спд фо гладкий
Добавлен: 18:18 24.04.2013
Другие названия: Гладкий

Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности:  дистрибуция продуктов питания и алкогольная, слабо-алкогольная продукция

Никнейм: Я тоже там была, когда-то…))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ну вот наконец-то нашла и поняла….что за отзывы такие))))) О чём же все так говорят)))) Ну честное слово смешно, особенно улыбает…. « Не могу до сих пор простить и забыть». Ну неужели Вы думаете, что человек, работавший когда-то на данной фирме, прям годами не может забыть Великого и Страшного Директора?)))) Работала на данной фирме больше двух лет…. Опыт, как написано кем-то ранее «колоссальный» действительно получен, за что всем большое спасибо. Что можно сказать о минусах….Если Вы собираетесь в данном месте работать до пенсии – то работать Вам придётся лет так до 120-130, потому что если Вас оформят – то на 0,5 или на 0,25 ставки…. В оформлении легко могут допустить ошибки, из-за которых у Вас может возникнуть очень много Геморроя после увольнения…Сколько раз просила, ко многим обращалась – ГОД прошел – так ничего и не изменили…..По поводу коллектива….Во время работы – больше всего улыбала бухгалтерия… Классический кружок дамочек «ни о чем», в средней возрастной категории «за 30»… Главная цель на работе – вовремя и обязательно поесть, перемыть всем кости, обсудить кто в чём одет…. Не знаю, возможно бухгалтерия – это особая каста на любом предприятии….. Когда проходишь мимо – тебя обсмотрят с ног до головы, обсудят, при тебе же, а если возникнет вопрос по работе – выполнят свои функциональные обязанности с таким выражением лица, как будто ты пришла домой к ним ночью и попросила денег взаймы)))))) Но если на это не обращать внимание – то выглядит очень смешно и забавно))))))) Однозначные плюсы: действительно возможно приобрести опыт, ЗП всегда платили вовремя, если нормально работать – всегда давали премии. P.S. За действительно мой отзыв – благодарности не нужно.

всё уже вышесказано

# 10402013-12-10 20:14:37
Таня,снимай парик-я тебя узнала
# 7772013-08-02 19:39:39
за бухгалтерию - вообще 100% при том это на всех филиалах такое)))