Другие названия: Гладкий

Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности:  дистрибуция продуктов питания и алкогольная, слабо-алкогольная продукция

Отзывы о компании     спд фо гладкий Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Житомир

2013-05-09 18:32 Аноним, г. Житомир
9 лет на рынке, молодцы. Гладкий правильно делает что держит Галищука - он любит работу и коллектив, да что говорить лидер и отличный организатор. команду бы ему по сильней да и брендов по толковей - компания была бы самой крутой в Житомире
нет таких
2013-04-24 18:18 Я тоже там была, когда-т, г. Житомир
Ну вот наконец-то нашла и поняла….что за отзывы такие))))) О чём же все так говорят)))) Ну честное слово смешно, особенно улыбает…. « Не могу до сих пор простить и забыть». Ну неужели Вы думаете, что человек, работавший когда-то на данной фирме, прям годами не может забыть Великого и Страшного Директора? )))) Работала на данной фирме больше двух лет…. Опыт, как написано кем-то ранее «колоссальный» действительно получен, за что всем большое спасибо. Что можно сказать о минусах….Если Вы собираетесь…>>
всё уже вышесказано
2013-02-18 18:40 Юрий., г. Житомир
Все нормально. Адекватная компания.
Таких не вижу
2013-02-06 17:54 Олег, г. Житомир
нет и не будет
кто увольнялся тот прекрасно знает - как это... последнюю зарплату не выплачивают и не мне одному так было!
2013-02-06 17:15 Дмитрий, г. Житомир
Это не компания, а реальная секта. Они настолько нагружают работой, что свободного времени не остается вообще. Из за такой работы можно лишиться и семьи и друзей! Начальство на столько парит, что главное в жизни работа, а на личную жизнь стоит забить х.....Какая жена или девушка выдержит полное отсутствие! А папа только на выходные ни кому особо не нужен! Ни праздников на выходных! Секта одним словом! Еще и платят не все заработанное! Дурят короче!
2012-10-17 19:34 Свое Мнение, г. Киев
А что может быт хорошего в том что тебя нагибают?
Приходилось работать в данной компании, да я вас скажу, правильно высказался комментатор, не компания а военная секта. Мало того что постоянно обманывают по зарплате так еще и придумали какие то бердовые гимны. Ну кому оно нужно у каждого свой Бог а вы господин Гладикий просто работодатель, да вы построили большую империю но из за того что в компании приветствуется дух очковтирательства и подхалимажа, явные процессы развала вы просто не видите. На филиалах прям блядство какое то. Да и обманывать…>>
2012-04-07 14:48 Максим, г. Житомир
Взаимовыручка, отличный коллектив, отсутствие задержек з/п, возможность развития.
Не увидел таковых.
2012-04-01 23:33 bes, г. Житомир
Таковых нет
Директор Анатолий Александрович Голищук, организовал на работе блядство, трахает своих секретарш, после чего они возомневают себя начальниками. А вообще-=это военная секта, не пускайте туда своих сынов и дочерей. Хозяин Анатолий Георгиевич-потерял уже разум, заставляет учить, свой гимн. Так же на фирме есть свой флаг и герб, тот кто в здравом уме и имеет чувство чести на данной фирме работать не будет.