Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 16:41 16.08.2016
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

свободный график

Начну с первых впечатлений, когда я зашла в этот замечательный офис на архитектора Власова,55. Что касаемо офиса, действительно хуже места работы у меня не было, так как компания на всем экономит, включая и денежное воровство у сотрудников. Крысиное логово, хаха .. когда нам проводили презентацию офиса меня удивил подвал, в котором специалисты работают, « качают» на свои «жесткие» базы. Кстати.., важная информация для тех, кто думает туда идти… Никто на собеседовании не говорит эту информацию, даже тогда, когда вы устраиваетесь по трудовому, Вам не расскажут (сразу), что зарплату вы будете получать от процентов оплаты ваших компаний. И процент этот очень высок. То есть, если 96 % организаций не заплатят в текущем месяце, вы получите штраф. Если выше 96 %, то получите.. но мизер. А компании Вам будут предоставлять без вашего учета пожеланий. Собственно наш скандал случился из-за этого. Когда мне дали в середине месяца 20 компаний от сотрудника, была нагрузка 0, 8., а потом в конце месяца сняли эти компании, нагрузка стала 0,5. То есть если Вам ваши организации оплатят 100 %, но нагрузка у вас будет 0,5 к примеру. Вы получите половину вашей премии.. НО, 100% оплат - очень редкий случай. По поводу начальства. Тут наверно, как кому повезет. У нас была жесткая пертурбация и скандалы в офисе на момент, когда я пришла. Была смена начальства. Я попала к парню, которого зовут Дробязко Антон, на вид добрый, но это первое впечатление. Его начальник Геннадий Сергеевич старик – сам себе на уме. Ему пофиг, что ты хочешь до него донести. Он будет гнуть свою линию, даже если он не прав. Что он, что Дробязко принуждали нас с коллегой написать заявление на увольнение. А до нашего неприятного случая девчонку хотели уволить по статье, просто так… ее уволили, к счастью не по статье… На момент устройства… кстати… Когда я пришла была группа, каждый в этой группе пытался произвести на всех положительное впечатление , включая и меня, так как работа шла по гражданско- правовому договору. Всем говорили, что все обязательно пройдут будущую аттестацию. В итоге всех отсеяли, оставили меня и одного молодого человека. Который так и дошел до аттестации, но на ней ему "помахали рукой". Потерял месяц, а то и больше с обучением… другого парня «продажника» тоже выкинули..хотя он очень лояльно относился к этой компании.
Вообще очень длинная история работы в К+, хоть и проработала я 4 месяца. Мы с коллегой ходили в трудовую, к сожалению, внутренние разборки они не решают. Зарплату платят,значит проблем нет. И диктофонную запись тоже, к сожалению никто слушать не стал. Ну да ладно, Бог им судья нашим руководителям и этой замечательной компании… Надеюсь , мой отзыв кому то да поможет передумать туда идти хахах. Серьезно, я работала до этого в компании «Гарант».. Там тоже не сахар, но по крайней мере.. То, что было в ю-софте это адский ад.