Отзыв о компании ОАО "Уралсибнефтепровод"
Добавлен: 18:07 24.04.2013
Другие названия: Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева
Сайт:  usmn.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8 917 780 12 55, (347) 279 25 88

Описание деятельности:  Одно из подразделений компании "Транснефть", занимается транспортировкой нефти в таких регионах, как Республика Башкортостан, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, Пермский край.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

Данное подразделение компании находится в центре города, современный офис, есть прекрасная столовая.

Здесь даже по наслышке не знают, что такое этикет и нормы приличия. Высшее руководство ко всем обращается на "ты", даже к людям, кто намного старше их. Хамство и ненормативная лексика здесь - обычное дело. На планерках с участием многотысячного коллектива предприятия руководителям подразделений устраивают публичную "порку" в присутствии подчиненных.
Заместитель генерального директора по кадрам А.А. Артемьев, видимо, в силу богатого словарного запаса и врожденной интеллигентности через слово употребляет "ёлки, на ..." Не будучи специалистом ни по кадровым вопросам, ни по социальной работе, ни по связям в общественностью, он благополучно возглавляет на предприятии данный блок. А все потому, что, как говорится "шофер автобуса - мой лучший друг"!

# Инженер НПС2015-09-05 20:10:00
Абсолютно согласен с отзывом. Не советую эту компанию. Очень плохая компания, очень плохие, бесчеловечные руководители. Цените своё здоровье, своё время, своё достоинство.
# Марат Ахметович2015-02-01 21:07:11
Какой ты злой "бывший сотрудник", но ты не прав, не прав.
# Латыпов 2014-12-26 15:04:26
Дорогой Иван Иванович поезжайте к себе в Бураево, там наверное и работы навалом и денег немерено платят, и сверхурочные втройне, или в пятерне... Папа Карло в компании не работал, не помню такого. Под суд надо тех, кто зарплату вовремя не платит, или ещё хуже надувает трудовой народ, т.е шарлатанов.
# Бураево Иван Иванович2014-12-11 22:56:56
Выходные дни не оплачиваются сверх срочных нет а паши как папа карло что за говно под суд их всех шарлатанов
# Марат, тоже бывший работник2014-09-11 13:11:07
Являюсь бывшим сотрудником Челябинского НУ и не согласен с мнением автора, хотя возможно ему просто не повезло с коллективом. В моем же случае за 3 года работы в ОКСе было многое, но ненормативной лексики со стороны высшего руководства в мой адрес ни разу не было. Начальник управления (Набиев А.З.) и главный инженер (Багрова А.В.) всегда руководствовались культурным разъяснениеми проблемы. Коллектив в лице всего управления оставил только хорошие воспоминания. Уволился в основном по семейным обстоятельствам, но и уговаривали остаться. Для молодых специалистов делают все возможное, мне дали квартиру в центре города для проживания, хороший соц.пакет. Что касается вечеров ок и переработок уж извините, за такую зарплату и требования соответствующие! Так что автор просто Вам не повезло(. P.S. Никого не собераюсь учить, но кементировать личное мнение автора словами : урод, дебил... Считаю не красивым, паблик и создан для выражения СВОЕГО мнения и стоит отнестись к нему с уважением, какое бы оно не было.
# Михаил2014-08-21 23:19:19
Что за уроды пишут всякую чушь. Поносят многотысячный коллектив. Работайте, вначале заработайте себе авторитет, а уже потом можете что нибудь и промяукать. Удачи вам - неудачники.....
# Латыпов2014-04-18 13:06:32
Дорогой "дружок", работник УСМН, если тебе всё хуже и хуже, и гайки у тебя износились, не закручиваются, то наверное просто надо подумать, где бы Вы могли найти себя в другом месте, как сами говорите - на тёпленьком. Вот как то оно так
# Работник УСМН2014-04-14 22:56:21
Работаю 10 лет, и скажу с каждым годом все хуже и хуже, руководство закручивает гайки. А те кто говорит, что все хорошо, это те кто на теплых местах, так что как то так!
# Пролетарий2014-03-03 07:20:06
Просто диву даёшся, как всё так плохо у товарища "бывшего сотрудника". У него наверное так и есть, а вот у Компании всё впорядке, это знаю не по наслышке.
# Евгений2014-02-28 11:30:14
Нет, нет и нет, не согласен я с отзывом и мнением "бывшего сотрудника". Продолжительное время знаю и руководство, и многих работников этого предприятия. Этот отзыв провокация, больше нет комментариев.
# Латыпов2014-02-25 10:23:27
Кто такой "старый", и говорит о себе неуважительно, и чьих будете...... Рейтинг для кого то, это чёрный цвет
# старый2014-02-20 22:12:47

пиндеж и провокация, кто то пытается с одного IP адреса приукрасить ситуацию и
приподнять рейтинг
# работник УСМН2014-02-18 11:09:16
Да, это так
# Латыпов2014-02-14 11:38:45
Вполне согласен с мнением авторитетного Семёна, так и есть. Догадываюсь кто это "бывший сотрудник", работал у нас один разгильдяй и пройдоха, так уйди по хорошему, а нет, надо ещё и очернить кого то, ложь полнейшая.
# Семён2014-02-14 11:33:32
Отзыв вообще не про что. О Компании сказано от большой обиды, наверное уволили бедолагу "бывшего сотрудника" за пъянки или прогулы.
# Дмитрий2014-02-13 15:45:02
Не всему надо верить, один урод написал негативный отзыв о Компании, а ещё ряд "обиженных, якобы, товарищей" подтвердили комментариями это мнение. ИЗВЕСТНЫЙ И ДЕШЁВЫЙ ТРЮК.
А Компания на самом деле солидная и авторитетная, с БОЛЬШОЙ, МНОГОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ.
И телефоны для связи липовые, ищи на сайте
# АНДРЕЙ2014-02-10 07:53:11
Согласен, организация что надо, это факт. Единственный недостаток, работать хорошо надо, это не всем дано............
# Латыпов2014-02-09 11:24:20
Кто написал отзыв, что за неуч. Когда это Компания занималась производством и транспортировкой газа, угля, руды. Просто "бывший сотрудник" и представления не имеет о предприятии И телефоны контактные совсем другие, смотри сайт www.usmn.ru
# Пермяк2014-02-08 16:50:05
Узнал от друзей про дэзу о родственном УСМН. Работаю в СЗМН, для непосвящённых Северо-Западные Магистральные Нефтепроводы. Те кто писал негатив, быдло и уродивые, просто мрась
# Вячеслав Андреевич2014-02-08 10:47:37
А информация по телефонам левая указана, неправильная. Для связи с отделом кадров нет сотовых номеров, зайдите на сайт организации: www.usmn.ru
и там есть вся информация. С Уважением Вячеслав Андреевич.
# Иванов2014-02-08 10:38:27
Здравствуйте, идеологи сайта. Что за дрянь Вы позволяете писать на своём портале. И к тому же порочащую мою Компанию. Кто такой - бывший сотрудник, работавший с марта 2010 по апрель 2013 года, это молокосос, с больными амбициями и большими запросами. В УСМН я работаю с 1995 года и видел многое. Колектив сегодня хороший и организм у него ЗДОРОВЫЙ.
# Латыпов2014-02-08 10:28:32
Кто это такие Андрей, "Крик души", Гость, Ленин, Николай (Никола-Питерский-наверняка), BTI, обиженный работник - последнее так и есть, ОБИЖЕННЫЙ. Всё это пишет один "человек", непорядочный. В данной организации работаю с 2002 года, в коллективе хорошая и здоровая обстановка. Здесь неуживаются пъяницы, разгильдяи и им подобные существа. А Руководство правильно рулит, уважительно относится как к работникам общества, так и к пенсионерам.
# Серега, только другой2014-02-07 18:21:21
Узнал сегодня про Ваш сайт, сослуживцы рассказали... и что Вы господа за дерьмо пишете про Уралсибнефтепровод, стыдно за Вас. Дизинформируете население, народ в заблуждение вводите. Это предприятие с многолетней историей, с 1947 года, и создавалось не одним поколением. Сегодняшнее руководство ведёт грамотную и умную кадровую работу, а Вы, извиняюсь, своим поведением разваливаете и стараетесь опошлить всё.
# работник УСМН2014-02-07 17:19:10
Проявил желание добавить отзыв о данной компании, но не тут то было, не принимает сайт ХОРОШИЕ отзывы, только комментарии, а зря, зачем народ обманываете.
Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием и доброжелательно относится к работникам общества. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. В ОАО "Уралсибнефтепровод" не приветствуются бездельники и интриганты. Карьерный рост для грамотных и порядочных людей обеспечен. Необходимо просто хорошо и честно работать.
# Вячеслав Андреевич2014-02-07 15:53:05
Я категорически не согласен с авторами сайта. Человеческий подход, доброжелательность со стороны руководства Уралсибнефтепровода ко мне и моей семьея испытываю на протяжении многих лет работы. Не брыжжите слюной, вы уже испачкались, это на всю жизнь.
# Работник Уралсибнефтепровод с 1974 года2014-02-07 15:44:41
Уважаемые господа обиженные, оскорблённые и униженные. Обращаюсь к Вам, поверьте, мне есть с кем и с чем сравнивать Уралсибнефтепровод, которому я отдал 35 лет своей жизни. То что Вы пишите-это ложь. Я очень благодарен Компании и нынешнему руководству. А Вы очевидно лодыри и бездельники, потребители короче говоря.
# работник УСМН2013-12-12 14:50:16
Да это так
# Серега2013-11-22 12:55:58
А что вы скажите про СУПЛАВ тот что в Черкассах. Такой же дурдом?
# АНДРЕЙ2013-10-23 23:39:38
СОГЛАСЕН !!!!. ИТР - не те что были раньше....
# Гость "Крик души"2013-09-26 17:19:27
Прочитала ниже написанные комментарии, да, согласна дурдом, но добровольно почему - то от туда не уходит ))) Я сама работала в ОАО "Уралсибнефтепровод" правда временно (вместо декретницы), но самое обидное что моего мужа уволили не за что, и несправедливо, потому что "кое - кому" нужно было место, забрали документы с ОК выставили прогульщиком, хотя заявление на студенческий отпуск был подписан нач. управления. Две недели зажимали его написать по собственному, и добили... угрозами и т.п. Мохнатой руки у нас нет, поддержки тоже.Очень очень обидно за несправедливость.
# обиженный работник2013-09-24 16:05:53
контора - сплошной дурдом!!!! начальство хамло и быдло! работаешь как ишак, потом в конце месяца какой нибудь мудак приезжает с проверкой накатает пунктов с фотками- а ты потом десять объснительных и сидишь без премии! Проверка на проверке, не знают уж до чего еще дококопаться, короче дурдом сплошной ,кто хочет устроиться на работу в погоне за деньгами - подумайте, оно не стоит того,поберегите свои нервы и здоровье.не стоит, перспектив нет, хоть ты супер специалист если нет мохнатой руки .Обидно блядь.....!!!!
# Гость2013-08-14 00:08:02
смотрю на предыдущие отзывы и вижу что стало еще хуже на
предприятии.сплошные селекторные совещания и публичные
головомойки...какие то бесконечные проверки и комиссии...
Установка нереальных сроков и объемов работ с последующими
актами и отчетами о проведенных работах...постоянные
нарушения рабочего времени. Работа с 7:30 до 21-23:00 без выходных и праздников... Все эти прелести можно испытать на
этом предприятии. Ищу работу:Транснефть и интим не предлагать.
# BTI2013-08-05 10:23:10
Я нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить.
# Ленин2013-08-04 15:56:13
Да уж) Главный инженер ОАО чего стоит) руководство всех филиалов так боится Безымянникова, что готовы на все, чтоб блеснуть перед ним. Очень много низкоквалифицированных специалистов, которые мозг на работе предпочитают выключать, зато готовы хоть до полуночи сидеть, дишь бы место за собой сохранить...
# Николай2013-04-24 18:24:14
Да знаю я этого Артемьева, действительно культурой поведения никогда не отличался. Он еще на две семьи живет: одна - в Омске, другая - в Уфе. Когда его поздравляют с Новым годом, обычно пишут: "Поздравляю Вас и Ваши семьи...". Ему и не нужно быть специалистом, достаточно того, что у него есть крыша.