Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

:Хорошая компания. Четкий, слаженный и во многом жесткий подход к работе ,который себя оправдывает. Компания очень требовательная, работа в ней – это работа на результат. При этом то, как ты этого результата достигаешь – вопрос вторичный.
Зарплата в компании выше средней по рынку, для некоторых специалистов – значительно выше. Не вся зарплата белая, это тоже правда, но платят зарплату без задержек, что немаловажно.
Опоздания действительно запрещены, график работы необходимо соблюдать. Да и вообще в компании есть немало правил, обязательных для всех.
Работать в компании сложно, но интересно. Здесь ценят людей, способных работать на качество и не результат. Лично я оценил подход к работе и ее организацию.
О людях хочу сказать, что все – достаточно опытные и сильные специалисты. Все работают с энтузиазмом, в их глазах виден интерес к работе. Как люди –все адекватные, спокойные, как на подбор. Видно, что всех тщательно выбирали.
В общем, мне понравилась компания. Для меня плюсов в ней явно больше, чем минусов.

Не бывает компаний, где одни плюсы, и совсем нет минусов. Из своей практики я вижу, что работы здесь правда много ,иногда приходится работать больше, чем предусматривает стандартный график, когда задач становится много.