Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 22:54 15.08.2016
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Никнейм: Марина Нестерова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

получила приглашение с сайта о работе hh.ru - вакансия секретарь. Пообщалась по телефону с девушкой, кажется Женя, из отдела кадров. она прислала мне адрес, предупредила, что общаться я буду с непосредственным руководителем - Менеджером по администрации. В назначенное время я приехала. Ко мне вышла девушка менеджер и позитивные внечатления закончились...

Она задавала очень грубые, некорректные вопросы, постоянно одергивала меня, ее коронная фраза "А че ушли-то". Да я подрабатывала, пока училась, не всегда удавалось совмещать работу и учебу, но я не считаю это своим минусом. По лицу менеджера мне стало понятно,что я не "сказала правильного ответа". Впечатление после интервью было как-будто на меня вылили помои или пытались утвердиться за мой счет. Нашла работу в другой компании и счастлива!!!!! Если ищете секретаря и приглашаете кандидата, которому 23 года, откуда долгий стаж у студента, который учится на дневном?????

# Д*****д Трамп2018-09-14 09:51:41
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.