Отзыв о компании ЭДЕМ-АВТО
Добавлен: 17:16 24.04.2013
Другие названия: ТОВ "ЭДЕМ-АВТО"
Сайт:  edem-auto.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 274 6200

Описание деятельности:  В общем, отличный автосалон! положительное впечатление произвела работа мастера приемщика Яравова четкая, профессиональная

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Думаю, лучшим свидетельством справедливой оценки работы персонала и хорошей мотивации, является отсутствие текучести кадров. 70% персонала с нами от начала основания компании, остальные присоединились к нашей команде в течение работы. Движение персонала, в основном, только на испытательном сроке. В этот период времени мы отсеиваем любителей шататься то в лево то в право, кто чувствует себя бы-лом, и для кого постоянно нет работы.
У нас еще ни разу не было случаев не выплаты ЗП!!! Когда человек приходит на собеседование, его знакомят с системой расчета ЗП в компании, он зарабатывает по результатам своей работы. Кто не работает, тот и не зарабатывает.
Наша компания имеет статус Элитного дилера, за 3 года работы вышла в 3-ку лидеров по продажам автомобилей Hyundai!!!, за год мы минимально в 2 раза увеличиваем объём продаж и количество клиентов на СТО. Мы активная молодая компания для активных сотрудников.
Хорошие сотрудники работают и зарабатывают деньги и как правило без работы никогда не сидят, другие, пишут на сайты под ником Аноним в рабочее время (10:52) вместо того чтобы работать.
Руководитель службы персонала компании Эдем Авто

Любителям сидеть на работе и ничего не делать за высокую ставку, просьба, даже не отправляйте нам свои резюме, мы не сможем удовлетворить Ваши потребности.

# Женя2013-05-28 16:23:47
Отдел кадров очень непрофессиональный!!!Сидят и думают что они решают судьбы)) При моем большом опыте, в других компаниях собеседование проходит сразу с директором, зачем этот разговор с некомпетентным человеком? Надо же понимать, что приглашаете не студента. Наверное все не случайно, и я доволен сложившейся ситуацией. Удачи Вам!