Другие названия:: ТОВ "ЭДЕМ-АВТО"
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 274 6200

Описание деятельности:  В общем, отличный автосалон! положительное впечатление произвела работа мастера приемщика Яравова четкая, профессиональная

Отзывы о компании     « ЭДЕМ-АВТО »Всего отзывов: 5

2013-04-24 18:16 Автор: Аноним, г. Киев
Думаю, лучшим свидетельством справедливой оценки работы персонала и хорошей мотивации, является отсутствие текучести кадров. 70% персонала с нами от начала основания компании, остальные присоединились к нашей команде в течение работы. Движение персонала, в основном, только на испытательном сроке. В этот период времени мы отсеиваем любителей шататься то в лево то в право, кто чувствует себя бы-лом, и для кого постоянно нет…>>
Любителям сидеть на работе и ничего не делать за высокую ставку, просьба, даже не отправляйте нам свои резюме, мы не сможем удовлетворить Ваши потребности.
2013-04-16 14:52 Автор: Аноним, г. Киев
Очень красивое СТО, радужные перспективы, НО цех пус той. Пару новых авто и слесаря сидящие на лавке с грусными лицами. Зарплата ставка оф ост в конверте? ! Испытательный 3 мес
Зачем набирать людей если свои без работы или это один из способов не платить и менять роботяг каждые 3 мес к моменту когда нужно платить обещанное! ! !
2013-04-05 04:56 Автор: Аноним, г. Киев
Все как в армии Пашеш Но не платят! ! ! Шаг в право лево увольнение в плохом смысле
Работяги там как Бы-ло! ! ! 1 1 1 1 1
2013-01-24 18:42 Автор: Аноним, г. Киев
Бывал на собеседовании, впечатления очень положительные) Спасибо!
Сказать нечего!
2012-01-11 00:02 Автор: Аноним, г. Киев
Даже не знаю что написать...
Работать там никому не советую. Сожрут