Другие названия:: ТОВ "ЭДЕМ-АВТО"
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 274 6200

Описание деятельности:  В общем, отличный автосалон! положительное впечатление произвела работа мастера приемщика Яравова четкая, профессиональная

Отзывы о компании     « ЭДЕМ-АВТО »Всего отзывов: 6

2017-01-28 22:16 Автор: Аноним, г. Киев
Ничего положительного... ничего... Даже в помещении холодно и столовой нет
Такого прессинга нет нигде... Один из руководства позволяет себе выражаться матами, нет никакой субординации. Перед этим, в отзыве руководитель службы персонала начала "стартовать" на пишущих негативные отзывы. А откуда тебе знать, если ты сотрудник Профиля и даже сидишь в другом помещении? Думаю, ты не смогла бы на Эдеме. З/п смешные. Склоки, заговоры. Руководитель службы персонала пишет, что 70% сотрудников -ядро, которое работает давно. Да постоянных там 4-5 человек, которым убили самооценку и превратили в овощей, потому никуда не уходят. Директор салона очень экономный человек, можно сказать -жлоб, лучше бы он умел зарабатывать для предприятия, а не экономить…>>
2013-04-24 18:16 Автор: Аноним, г. Киев
Думаю, лучшим свидетельством справедливой оценки работы персонала и хорошей мотивации, является отсутствие текучести кадров. 70% персонала с нами от начала основания компании, остальные присоединились к нашей команде в течение работы. Движение персонала, в основном, только на испытательном сроке. В этот период времени мы отсеиваем любителей шататься то в лево то в право, кто чувствует себя бы-лом, и для кого постоянно нет работы. У нас еще ни разу не было случаев не выплаты ЗП! ! ! Когда человек приходит на собеседование, его знакомят с системой расчета ЗП в компании, он зарабатывает по результатам своей работы. Кто не работает, тот и не зарабатывает. Наша компания имеет статус Элитного дилера, за 3 года работы вышла в 3-ку лидеров по продажам автомобилей Hyundai! ! ! , за год…>>
Любителям сидеть на работе и ничего не делать за высокую ставку, просьба, даже не отправляйте нам свои резюме, мы не сможем удовлетворить Ваши потребности.
2013-04-16 14:52 Автор: Аноним, г. Киев
Очень красивое СТО, радужные перспективы, НО цех пус той. Пару новых авто и слесаря сидящие на лавке с грусными лицами. Зарплата ставка оф ост в конверте? ! Испытательный 3 мес
Зачем набирать людей если свои без работы или это один из способов не платить и менять роботяг каждые 3 мес к моменту когда нужно платить обещанное! ! !
2013-04-05 04:56 Автор: Аноним, г. Киев
Все как в армии Пашеш Но не платят! ! ! Шаг в право лево увольнение в плохом смысле
Работяги там как Бы-ло! ! ! 1 1 1 1 1
2013-01-24 18:42 Автор: Аноним, г. Киев
Бывал на собеседовании, впечатления очень положительные) Спасибо!
Сказать нечего!
2012-01-11 00:02 Автор: Аноним, г. Киев
Даже не знаю что написать...
Работать там никому не советую. Сожрут