Отзыв о компании СоюзСпецОдежда

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кушаем и пьем чай по 6-ть раз в день

Тема: Кушаем и пьем чай по 6-ть раз в день

1. Еще раз я услышу или узнаю, что у Вас клиент Магазина и вы с ним начинаете или запланировали работу назначу Штраф – 5000р.

2. Еще раз я услышу или узнаю, что Магазин выставил счет вашему клиенту назначу Штраф – 5000р. (упущение и не информирование клиента)

3. Еще раз я услышу или узнаю, что вы пытаетесь шерстить базу и не ищете новых клиентов Штраф – 5000р.

4. Еще раз я услышу или узнаю, что вы пытаетесь в обход производить действия с базой Штраф – 5000р.

Мне надоело Вас предупреждать и говорить Вам, что необходимо активно работать со своими базами.

Все клиенты с которыми не было взаимодействий более 1-го года и отгрузок, 30-го сделаю единую выгрузку и заберу их.

Всех несогласных прошу сразу подходить с заявлениями на увольнение.

Все кто продает менее 100т.р после 3-х месяцев работы в компании по итогу Апреля, подходят с заявлениями на Увольнение. ВСЕ
С Уважением, Ю.В. Талдонов

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА»

933-68-01 (внутр. 1290)

# Сотрудник ОАП2014-01-09 15:36:22
Да уебок он лысый. Сто пудово импотент. Этот ушлепок Талдонов, отыгрывается на людях. Тяжелое у тебя детство было, чмырили тебя видимо по полной. Ну ничего Юрочка, вот попадется невминяемый сотрудник, переломает тебе ребра после такого письма. Половина союза этого ждет с нетерпением.
# жизнь после полиграфа2013-06-07 01:12:07
вадим !ты только и держишься в компании потому что лижешь зад каждому тебе подобному животному стоящим на ступеню выше тебя!и все это знают!
# ЯЯЯ2013-06-06 22:38:47
Тема высосана из пальца. Не нравится- уходи, ищи место слаще. Никуда не берут - работай по местным правилам. Никто никого и нигде уже давно работать не заставляет и не упрашивает.
# жизнь после полиграфа2013-06-04 12:21:33
Полиграф итоги: увольнение, недосчитываешься из з/п двадцаточки, неприятный осадочек и самое главное...
Новая работа по ТК, белая ЗП, ДМС и пр. плюшки.
Спасибо что уволили:)
# Кукловод2013-06-02 00:42:00
За москвичей - бред ребятки приезжие, а не сходить ли вам на Родину посмотреть количество алкашей в родном ауле на душу населения? че там сплошное трудолюбие, цветет провинция..я ;)

И прежде чем вякать, на высших должностях ССО почти все - Москвичи, были..

Ну да понабрали, недавно, приезжих на готовое, они по такие дешевле буде, однако как бизнес ставить к себе в аулы москвичей выписывают, на хорошие хорошие деньги - сами не умеют...

Так что нормальные москвичи по круче, стоят хорошо, и платят ведь.

Выучат узбеки русский - будут узбеки, они еще более трудолюбивые, зачем держать дорогих?

А кто приезжает тот не трудолюбивый, тот есть хочет и за комнату платит.. но тот - не состоявшийся на Родине, скорее неудачник, не все конечно, манит жизнь молодых... они такие.

Все - идите чай пить, утром на работу деньги приносить, а то узбеки в затылок учат русский.. )
# Кукловод2013-06-02 00:21:36
А вообще интересно сколько Талдонов еще продержится, какой это 9-й или 10-й меганачальник по счету за последние 5 лет? ))) Вы чего правда думаете он все сам придумывает? )) Наивные ребята...

Ну уволят его, придет еще хуже, опять с амбициями и без понятия как что и у кого работает, пока будет втыкать что к чему опять делов наворотит.. и его тоже опять уволят )

Так что оставьте товарища в покое, само все пройдет ;)
# ппп2013-05-23 17:15:14
новое,не слышал.кого и за что проверяют?поподробнее.денег девать некуда наверное и откат от конторы что делает.законодательство не бывает собственное,просто умных мало работает.кто нибудь обращался в госорганы или суд,по поводу черной,восстановления трудовой?
# полиграф2013-05-23 00:47:06
Законодательство в ССО собственное.
Нововведение - проверка на полиграфе (детектор лжи).
# Яяя2013-05-22 18:07:58
Уважаемый Ю.В. Талдонов!
Любые требования руководства, в том числе и требование выполнять плановые показатели, должны быть закреплены должностными инструкциями, с которыми персонал должен письменно ознакомиться и, при необходимости, иметь к ним доступ. Поскольку таковых в компании нет, то и обосновать увольнение Вы не можете (с точки зрения законодательства)
# ЛВГ2013-05-21 14:35:36
Сначала научитесь соблюдать трудовой кодекс,выплачивать деньги в пенсионный фонд,платить налоги исходя из реальной зарплаты в пенсионный фонд и бюджет страны,ликвидируйте систему штрафов,черную зарплату и видео наблюдения,выполняйте свои обязанности,оплачивайте больничные и декретные с заработанного а не с черных 12600,не увольнять людей по желанию директоров и их личной неприязни(не путать с рабочими качествами )зачастую людей первыми по продажам и создайте систему их защиты от произвола директоров.А потом требуйте обратного и выполнения плана и соблюдения дисциплины и ТД и ТП.......а то увольняют тех кто плохой.легко отписаться этим и уволили значит плохой.....москвичи для талдонова плохие...конечно они способны защитить себя и от произвола и быстро понимают всю прелесть черной зп и думают о будущем и пенсионных накоплениях и декрете и защите своих прав в суде,а с зп 12600 много не отсудишь ти нет смысла даже начинать.вот такие плохие москвичи.А приезжие они молчат и терпят и работают. Им пофиг будущие и пенсию в родном задрищенске и суд не пойдут и в трудовую инспекцию и налоговую,их просто уволить,они смолчат и пойдут новую искать,на больничный не пойдут,бесправное стадо которое паси как хочешь,хотя и хорошие люди и работники но бесправные.....жаль
# ОАП2013-05-18 02:56:15
Огрызаться, острить-удел обиженных и оскорбленных. Напоминает басню Крылова "Слон и моська". Стройте ваш дальнейший жизненный путь, Слону не до вас. Планы строятся, выполняются, в коллективе здоровая обстановка, все ребята-менеджеры в рабочем настроении. Было бы плохо - обязательно сохранялась текучка, однако нет её. Годами люди работают, вновь прибывшие видят перспективу зарплат, работают на совесть, кроме ленивых, и москвичей. Как показывает опыт, москвичи-хорошие ребята, но ленивые, у них не стоит на карте: аренда жилья, проезд из Подмосковья, расстояние с близкими (разлука).

С Ю.В. соглашусь о причинах увольнения, более того, зачастую, многим дается 9 жизней от руководства, а кто ими не сумел воспользоваться, не сделав выводы, и вовремя предпринять усилия для более плодотворной и результативной работы - уходит. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". А о тех, кто гуляет, обманывает и пр.- неужели хоть один уважающий себя руководитель, хорошо и добросовестно относящийся к своей работе потерпит такое поведение в лице менеджера- да нет, конечно же. Ни в одной организации, ни в одной! Все всегда строится на уважении. Доброго пути.
# дисциплина2013-05-17 18:04:25
почему "требование" и Распоряжения №"xxx" сильно отличаются от закона?

"Не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине.

При этом особенности регулирования труда, влекущие за собой снижение уровня гарантий работникам, ограничение их прав, повышение их дисциплинарной и (или) материальной ответственности, могут устанавливаться исключительно настоящим Кодексом либо в случаях и порядке, им предусмотренных.";

Статья 192. Дисциплинарные взыскания
За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
Федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине (часть пятая статьи 189 настоящего Кодекса) для отдельных категорий работников могут быть предусмотрены также и другие дисциплинарные взыскания.
(см. текст в предыдущей редакции)
К дисциплинарным взысканиям, в частности, относится увольнение работника по основаниям, предусмотренным пунктами 5, 6, 9 или 10 части первой статьи 81, пунктом 1 статьи 336 или статьей 348.11 настоящего Кодекса, а также пунктом 7, 7.1 или 8 части первой статьи 81 настоящего Кодекса в случаях, когда виновные действия, дающие основания для утраты доверия, либо соответственно аморальный проступок совершены работником по месту работы и в связи с исполнением им трудовых обязанностей.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 28.02.2008 N 13-ФЗ, от 03.12.2012 N 231-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(часть четвертая введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При наложении дисциплинарного взыскания должны учитываться тяжесть совершенного проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.
(часть пятая введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий
До применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное объяснение. Если по истечении двух рабочих дней указанное объяснение работником не предоставлено, то составляется соответствующий акт.
(часть первая в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Непредоставление работником объяснения не является препятствием для применения дисциплинарного взыскания.
(см. текст в предыдущей редакции)
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.
За каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание.
Приказ (распоряжение) работодателя о применении дисциплинарного взыскания объявляется работнику под роспись в течение трех рабочих дней со дня его издания, не считая времени отсутствия работника на работе. Если работник отказывается ознакомиться с указанным приказом (распоряжением) под роспись, то составляется соответствующий акт.
(см. текст в предыдущей редакции)
Дисциплинарное взыскание может быть обжаловано работником в государственную инспекцию труда и (или) органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Статья 195. Привлечение к дисциплинарной ответственности руководителя организации, руководителя структурного подразделения организации, их заместителей по требованию представительного органа работников

(см. текст в предыдущей редакции)

Работодатель обязан рассмотреть заявление представительного органа работников о нарушении руководителем организации, руководителем структурного подразделения организации, их заместителями трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, условий коллективного договора, соглашения и сообщить о результатах его рассмотрения в представительный орган работников.
В случае когда факт нарушения подтвердился, работодатель обязан применить к руководителю организации, руководителю структурного подразделения организации, их заместителям дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.
# Ю.В. Талдонов2013-05-17 15:03:48
Уважаемые!
У каждого есть собственное мнение, и мнения относительно концепции “требование” сильно отличаются. Ни один сотрудник, не покинул наши ряды просто так.
Всегда есть причина и самая основная, это невыполнение плановых показателей и требований руководства.
Дополняю, что может быть еще:
1. Совершение действий Работником, дающих основания для утраты доверия к нему со стороны Работодателя;
2. Неоднократное неисполнение Работником без уважительных причин трудовых обязанностей;
3. Прогул, то есть отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
4. Систематические нарушения трудового распорядка на основании видео фиксации и систем мониторинга поездок сотрудников.

Не смешивайте конечные цели и средства их достижения.
# Аноним2013-05-06 07:30:24
Вы еще во главе с Талдоновым в кружочек встаньте, за ручки возьмитесь, спойте какую-нибудь хвалебную песнь, а в заключение - три раза прокричите "ку" и займите соответствующую пацакам позу...
# Оставшийся в живых, но сваливший вовремя2013-04-25 22:22:28
А мне нравится, недавно Штирлица смотрел, все как в кино!
# Аноним 2013-04-25 01:28:30
Коллеги, для Группы №5 и №4 план звонков с завтрашнего дня 50 из них 30 результативных. (не дозвон, перезвоните, не але и т.д это не звонок).
Если кто то думает, что он великий жулик (сделаю несколько пробных звонков на предмет связи с контактами).
Так как у Вас нет дополнительной мотивации как у Руководителя группы, за каждый выявленный мною факт нарушения по плану звонков и внесения комментариев, штрафные санкции буду применять только к Руководителю группы, за злостные нарушения к сотруднику тоже. 2500р за каждый факт

Коллеги, прошу с концентрировать свое внимание с 8:50 до 9:20 на входе в ОАП для дружного приветствия.
Если наши Генералы будут заходить по отдельности то приветствуем отдельно.

Здравствуйте ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ!
Здравствуйте АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Если вместе, то вместе Здравствуйте Юрий Викторович и Алексей Владимирович.
Надеюсь Вы меня не подведете.

И уберите сумки………….