Отзыв о компании ООО "Фомальгаут-Полимин"
Добавлен: 17:05 24.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  16041.ua.all.biz
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)490-35-85

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей, расфасовка цемента

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Положительные эмоции работы в этой компании, дружный коллектив ( отдел). Приобрела много опыта, есть действительно толковые люди в организации.

З.П. в конвертах, а зимой, так и подавно минус премии, минус штрафы и т.п.
Половина управляющего органа не знает вообще что им делать и просто из-за подвешенного языка и деребана сидят на месте.
"Простой народ" сидит молча и только шепчутся, а решающие руководители этого не слышат и не хотят слышать. Половину, может и больше профи растеряли, отпустили, люди сами ушли, т.к. надоело бороться и с таким управлением бесперспективно работать. Собственника окружили директора, которые только втирают и мелочь по карманах тырят, еще и как тырят ( постоянно объезжают регионы в сборе дани), идешь против них - съедят.
Имя ТМ да и самой компании просто растерялось, пропадает и идет регрессия полным ходом. Качество продукции упало на нет.
В общем компания не та, коллектив постягивали директора ( например по продаже и коммерческий) "удобный для себя", посидят, наворуют, угробят ТМ еще больше и уйдут разводя руками - " не получилось". Негатива уйма в последнее время. Собственнику открыть глаза не получается. В основном люди работают или "правящий клан с командой", или " зачем работать тут тоже сидя мелочь можно получать - мне хватает" либо "я со стола директора подберу".
Отдел продажников поменялся за последнее время полностью весь. Руководителя толкового нету.
Можно много писать, но, мое мнение, компания катится к банкротству или под продажу.

# Ltgenfn2020-10-23 15:48:19
Перетоптаться если в жизни вообще пи-ц,
И воще, выучи ин.яз., освой компьютер и не лезь туда. Есть очень хорошие люди, им не легко там. Дай Бог им здоровья, денег и ума на вредном производстве для души и тела. Если вы не блатной и не позвоночный или родственик придётся работать за себя и "того парня (девочку)" за символическую плату (серую).
Коллектив с харрасментом.
Соцпакета и гарантий нет, будеш послан(а).
Ада нет, кроме того что на Земле

# Юрий2013-07-16 15:47:21
Спасибо за инфо!
# не сотрудник и никогда не был им2013-05-28 13:06:14
судя по комментам, это бывшие недовольные, которых "ушли")))