Отзыв о компании ЗАО "Технориск"
Добавлен: 10:35 15.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Разработка документов по промышленной безопасности

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не плохой офис в квартире на первом этаже жилого дома. Белая з/п

На самом деле это три организации (еще есть 2 юр. лица по док-там), которыми руководит один человек. Запишут должность в трудовой, какая им нужна будет. Так что устраиваясь туда, например юристом, будете числиться например кадровиком. Соответственно, будете обслуживать все эти три организации за одну з\п. Директор редкостный самодур, которого, все без исключения, сотрудники поливают помоями за спиной, что хочу сказать вполне заслуженно. При трудоустройстве супер-пупер конкурс и несколько собеседований, как будто в управление ВВП. Что создает серьезный имидж компании. А на самом деле, маленькая конторка, которая хочет продать свои услуги за бешеные деньги, которые естественно этого не стоят. Людей постоянно увольняют или они сами уходят, т.к. отношение просто уничижительное и за очень скромную з\п требуют очень многого. Не вздумайте туда устраиваться специалистом АХО, водителем, гл. бухгалтером или секретарем! Пожалеете и в итоге, все равно будете уволены или сами сбежите месяца через три. В общем конторка гнилая... Об уважении, к/росте и росте з\п забудьте. Также обещанные премии и бонусы вы никогда здесь не дождетесь, будете сидеть только на окладе и кормится "завтраками". Работают в основном люди в возрасте, которым больше и пойти некуда, поэтому и хавают, пенсию зарабатывают. В общем, будете тупо пахать не поднимая головы, получать п...лей и радоваться своей белой маленькой з\п.

# В**я2020-12-18 14:03:44
Уважаемые комментаторы, давайте по факту, что не верно в моем отзыве? Планка высокая, я так и написала, что как будто в аппарат президента устраиваешься. Люди работают долго, потому что предпенсионеры. Коллектив и правила нареканий не получили. Так что комментарии абсолютно не обоснованы. И вы не угадали) Испытательный срок пройден и отработано достаточное количество времени (не несколько месяцев)
# А**а2020-05-06 13:55:21
Не согласна с предыдущем отзывом. Если сотрудник работает и показывает результаты, то его уважают, ценят и прислушиваются к его мнению. А если сотрудник, только хочет получать зп, такой сотрудник ни какой организации не нужен будет. В этой организации есть свои правила, но они разработаны для получения результата. Я сначала, то же не сразу их приняла, но со временем я поняла для чего это все разработано. И считаю это правильно. Когда все по полочкам, то и найти проще.
# И***а2020-04-28 08:12:53
Помню я этого Васю. Работал в коммерческом отделе, при собеседовании бросил пыль в глаза, что все знает и умеет, по факту оказалось, что не умеет и не хочет работать. Испытательный срок не прошел, обиделся, ушел вот и пишет гадости. Работаю много лет в компании и увольняться не собираюсь, з/п белая и стабильная, коллектив - сплоченная команда, готовая всегда прийти на помощь. Руководитель строгий, но не за что ругать не будет. Рабочие условия комфортные. Если вы трудоголик, хотите работать и зарабатывать - приходите.
# Наталья2017-04-09 18:38:23
Уважаемые бывшие коллеги, не надо выдумывать негатив на компанию, если в ней не получилось работать. Руководитель строгий - это да, требует - это да. Но нет ничего, что было бы из этого не по делу. Просто планка требований у компании высокая, и ей надо соответствовать. В плохой компании с плохим руководителем люди бы не работали так подолгу, как они работают здесь, и по 5 и по 10 лет.