Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 14:35 14.08.2016
Другие названия: Zara, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear...
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  inditex.com

Описание деятельности:  Поставки и продажи модной одежды со всего мира. Очень крупная сеть в Москве

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2016

Известный бренд, крупная компания, которая не закроется завтра

1. Добиться повышения на деле очень сложно, год ждала, чтобы стать ассистентом старшего кассира, хотя в обязанностях по моей работе я не должна была делать то, что делала
2. Не оплачиваются переработки. Даётся пол часа на закрытие, например, кассы, зал поправить, но чаще всего ты останешься на час-2, из которых оплавится только пол часа.
3. Перед приездом начальства пытаются приводить все в порядок, Аля склад, зал, но потом после каждой координации в магазине дикий срач и разбирать по-новой, если что-то не успеваешь, то начинается на следующее утро такое мозгодробительство, что пздц.
4. Если не повезёт с директором магазина, то пиши пропало, после смены одного на другого начала ехать крыша. Эта сразу постоянно бесил, провоцировал конфликты, спихивал половину поручений на других людей, объясняясь тем, что якобы мы должны выполнять поручения руководства, любил выйти на 5 минут в туалет и вернуться через пол часа, болтая о продаже своего мотоцикла. С чего все твои дела должна делать я?
Работа не стоит таких нервов и постоянных задержек, что у кассиров, что у менеджеров