Отзыв о компании ЧП "Интерфрахт"
Добавлен: 12:15 14.08.2016
Другие названия: ЧП Пушкина Т.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interfreight.biz
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +3 8 (056) 238 00 88 ,+3 8 (067) 325 00 00, +3 8 (056) 370 35 77

Описание деятельности:  Посредник в грузоперевозках. Работа в сфере транспортной логистики

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Меня вдохновили предыдущие отзывы.
я пришла в компанию в ноябре 2013 года. И начала, как и все, кто здесь пишет, со стажировки. И это было самое тяжелое время в компании за все 3 года! Да, нужно было звонить, договариваться, консультировать, выслушивать проблемы клиентов, и это все на 3-й день стажировки! Любую свободную минуту давали что-то учить, потом проверяли - как ты это усвоил. И так 1,5 месяца. И когда я стала логистом, я поняла - зачем это все было нужно. я не могу сказать, что с первого дня я прямо стала гением логистики, все равно опыт - это важно. Зато сейчас я могу все в сфере транспортной логистики:) хоть машиной, хоть авиа хоть морем отвести любой груз куда угодно.
Все, кто здесь работает, начинали со стажировки. А кто не прошел стажировку и не остался, значит это просто не их профессия и не их компания. Не всем же нравится одно и тоже, мы все люди разные.
Про себя могу сказать - Карину не видела ни разу, и не знаю кто это. Для еды у нас есть кухня, мы едим не на рабочих местах. Там же и холодильник и микроволновка. Лично меня, за других говорить не могу, ни разу не не просили решать личные вопросы руководителей и т.д. И не спроста все пишут про коллектив, это одна семья, у нас даже дети дружат!

нет отрицательных сторон