Отзыв о компании ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО
Добавлен: 09:38 14.08.2016

Никнейм: Андрей Болдырев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на работе. Малетов Александр- рациональный, ответственный, чувствуется военная подготовка, так что кто хочет научиться планировать - это к нему. Ну а после собраний, которые проводит ген.директор Семикин Сергей, заряжая таким оптимизмом и верой в себя,ощущение что на тебя одели эластичный, красно-синий костюм супермена и ты можешь абсолютно все. Я вообще рад, что встретил таких людей. Ну а сложности по работе они есть в любой компании, но это рабочие моменты , задачи, которые нужно решать, это именно то, что должен делать менеджер по продажам используя все ресурсы , которые предоставляет компания. Так что , если кто собирается идти на работу в Гигант, читает отзывы, не сомневайтесь, все соответствует реалиям и сегодняшней действительности.