Отзыв о компании Ооо РАВ агро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ravagro.ru
Регионы работы: Воронеж, Орел, Москва
Телефоны: 84732045286

Описание деятельности:  Компания располагается на территории Воронежской области, занимается растениеводством и животноводством

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Зарплата "белая" Платят.

Если у вас желание превратиться в раба, забыв о семье и личной жизни- добро пожаловать в эту компанию. Адекватность руководства оставляет желать лучшего. Постоянные командировки в область, для того чтобы развлечь генерального директора. Ездят всем табором не жалея бензина и рабочего времени. Одна болтовня без толку. В 6 утра встали п 10 вечера вернулись. Ольховатка, Кантемировка, Орел Зачем, почему -чтобы жизнь медом не казалась. И так три раза в неделю. С колес- совещания, по принципу из пустого в порожнее. Для производства толку от этого- ноль без палочки.

Теперь о зарплате:
у механизаторов, скотников, доярок- мизер
У Топов- запредельная.

Отношение к производству иностранных топов- урвал и сбег. И плевать на наших коровок. Сдохни, но доись. Производство в попе, корм и лекарство- хуже некуда.

Если бы чешский собственник знал, как ему наемные топы иностранцы втирают очки- выгнал бы их все к чертовой бабушке.

Но он им доверяет по неведению. И глаза открыть некому.

Когда-то этой конторой владели израильтяне. Все были довольны: и животные и люди. Теперь пришли англичане и чехи- всем кердык.

# Е***а2019-07-26 06:13:17
Все верно.
# Nik2017-12-21 17:37:36
Абсолютно правдивый отзыв
# Егор2016-12-10 12:20:25
Не совсем правда. Зарплата у рядовых рабочих в холдинге - "средняя", хотя я лично им-бы и копейки не заплатил. Воруют ВСЕ как в "совке", а работать не хотят. Всё "из-под палки". Так зачем им платить высокую з/п????????? И ещё: Вы НЕ знаете как содержали скот Израильтяне. А я знал. И работал на том, что от этих евреев осталось. Поуничтожали коров, схватили "минутную" прибыль и скатили. А насчёт руководства "Чехов"....их можно понять. Они работают в "чужом" государстве. Постоянно "десять раз отмеряют и один-отрезают". Потому и всё медленно и не всегда "гладко". В целом - вполне нормальная компания. если-б не думали они только о растениеводстве, а и о животноводстве, то 100% действительно компания стала лидером.