Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ravagro.ru
Регионы работы: Воронеж, Орел, Москва
Телефоны: 84732045286

Описание деятельности:  Компания располагается на территории Воронежской области, занимается растениеводством и животноводством

Отзывы о компании     Ооо РАВ агро Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Воронеж Орел Москва

2022-12-22 11:15 И**я, г. Москва
Белая зп
Управление глупое особо после прихода агрокомплекса выселки. Зарплаты порезали, люди уходят работать не кому. Ни кто не чего не знает все пытаются выслужиться перед начальством. Но результата нет. Не советую если не хотите быть рабом
2022-06-20 00:13 RavAgro RIP, г. Воронеж
Иностранции как бы их не ругали умели управлять и создавать условия для работы.
При приходе Русского руководства, появилось понимание, что все таки иностранцы не такие плохие управленцы. Людей которые уволили за воровство берут обратно на работу. Новое руководство не дает никаких надежд на стабильную работу. Не советую идти. Нынешний коллектив это воры и люди которые улыбаются в лицо, а за спиной вы услышите много нового о себе( Печально, что такая компания загнулась
2021-05-25 14:22 ИТР, г. Воронеж
Зп реально белая, оформление с первого дня работы, и не знаю кто писал про кадры и что двигало этими людьми, там одни из самых адекватных людей, кого я встречал за время работы. Есть другие службы, где перебор по глупости и лени. Это правда. Есть в Воронеже и регионе лишние штаты. А где их нет? Есть и лень и разгильдяйство.
Правды добиться сложно. У иностранцев есть "уши" в регионе. И верят только им. Какой смысл писать гадости, если работал, получал зп во время, все обучение по должности оплачивали, спецодеждой, масками и всеми СИЗами в период Кавид оьеспечивали выше крыши. Нашёл работу за большие деньги и спокойно ушёл.
2020-09-10 01:09 Nik84, г. Воронеж
ЗП без задержек. дружный стабильный коллектив
В головной компании сами ничего не делают. Люди уходят новых не берут работу раздают кто попадется. руководитель по персоналу бездарный жопализ еще поискать
2018-09-07 21:54 Аноним, г. Орел
Белая зп без задержек. Хотя это даже не плюс, а так вообще-то должно быть.
Правдивый отзыв только у Надежды. Полностью поддерживаю. Остальные явно написаны по указанию директора по персоналу (как она сама себя называет). Количество непрофессионалов на кв.м. зашкаливает, особенно среди руководства. Зарплаты у них неадекватные их компетенциям. Поездки - действительно, имитация кипучей деятельности и прекрасная альтернатива работе. Не ворует только ленивый. Компания хиреет, развития никакого. В коллективе много лицемерия. В глаза одно, за глаза другое
2018-04-03 14:36 Ника, г. Орел
Зарплату режут и очень сильно.руководящие вообще ни какие. Одеяло тянут на себя!
2016-12-09 21:00 Егор, г. Воронеж
Компания отличная. И зарплата хорошая и вообще всё было хорошо в этой компании. о и после этого я работал и есть с чем сравнивать. В РАВ Агро было интересно и главное - без стресса. Вокруг умные и адекватные.
В растениеводство вливали "рубли", а в животноводство - "копейки".
2016-11-22 19:33 Елена, г. Орел
Серьезная работа в серьезной фирме. Зарплата вовремя, вся белая. Это немаловажно в наши дни. Коллектив нормальный. Работы хватает, просто отсидеться не получится. Конечно и опыт интересный приобретете. Кто хорошо себя зарекомендует может и на повышение рассчитывать.
Без опыта работа будет трудновато.
2016-11-22 15:33 Ольга, г. Воронеж
Мой трудовой стаж более 15 лет. Видела разных работодателей. Русских и иностранных. Совершенно адекватная компания. Вся зп белая и платится в срок. Поэтому всякие сюрпризы типа "штрафов" исключены по определению. Кто хочет работать - будет работать. Кому "все должны" тот и будет грязью поливать. Работала бы и дальше - переехала с семьей в другой регион.
Больше бы корп мероприятий - но это можно и самим организовать при желании
2016-08-14 08:43 Надежда, г. Воронеж
Зарплата "белая" Платят.
Если у вас желание превратиться в раба, забыв о семье и личной жизни- добро пожаловать в эту компанию. Адекватность руководства оставляет желать лучшего. Постоянные командировки в область, для того чтобы развлечь генерального директора. Ездят всем табором не жалея бензина и рабочего времени. Одна болтовня без толку. В 6 утра встали п 10 вечера вернулись. Ольховатка, Кантемировка, Орел Зачем, почему -чтобы жизнь медом не казалась. И так три раза в неделю. С колес- совещания, по принципу из…>>