Отзыв о компании аскона
Добавлен: 00:06 13.08.2016

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А теперь я Вам поведаю историю! Работала одна девушка и работала, без нареканий таковых, пока не оказалась в интересном положении. И тут понеслось.....Смешали с таким дерьмом и только личные оскорбления к работе ни каких нареканий...И стали просто душить и выживать, это подстилка, начальник персонала Сенина и вашим и нашим, довела женщину до преждевременных родов, да и тут она не остановилась, ведь лизать зад Шишкину одно удовольствие! Девушка в больнице на сохранении, а она давай наяривай подделывать акты на нее и т.д., чтоб денег не заплатить вообще! Да товарищи придумывают всякой всячины чтоб снять по больше и заплатить по меньше. Людей за людей не считают, вы для них дерьмо, поэтому хорошего самочувствия и настроения вам тут не видать! Ну и как говориться, положительное притягивает положительное, отрицательное притягивает отрицательное, поэтому в Асконе если кто и задерживается так из числа отрицательное, тут говно это и размножается, хорошие люди тут не задерживаются либо их, либо они сами. Поэтому и терпит компания убытки, так как все говно только и обдирает компанию, на работу УРСы и РФО выходит раз два в неделю, спят до обеда, а потом как шакалы по салонам пройдут и штрафы соберут. Гнать таких в шею в другой компании будут но не в Асконе, в Асконе такие в почете, чем дерьмовей тем он хорош для работы. Поэтому подумайте сами, стоит ли идти работать туда, где понятие чести и совести у этих шакалов не совместимы с внутренним говном.

# Наталья2018-01-12 11:06:19
Согласна полностью!!!!!Работала директором и всю эту дерьмовую кухню знаю изнутри.Чем ты больше лижешь задницу тем и лучше,никому не нужны твои финансовые показатели главное быть подхалимом.Про РФО и его любовницу все знают как они сливают неугодных им людей.
# Вика2016-09-05 03:54:04
Совершено согласны с Вами, пенка этой подстилке нужно дать и следом за Шишкиным выгнать с СЗФО, чтоб мы и дальше развивались а не тонули в ее говне