Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 21:07 12.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Миртрудмай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Симпатичный офис, хотя, не уверена, что во всех кабинетах есть окна, что важно. Туалет, как верно заметили, чистый.

Проводила интервью Таранец Наталья. Мне за 30 мин беседы хотелось спросить:"У вас запор или диарея?" Впервые вижу hr постную , как моль и без эмоций. У hr обязательно должна быть приветственная улыбка и заинтересованность в конструктивном диалоге. Впрочем, Наташа - женщина, судя по всему, малообразованная и не понимающая, чем она занимается и кто все эти люди на интервью.
Ни по телефону, ни лично она не говорит уровень зарплаты, т.е. это, видимо, какая-то тайна. Человек потратил время и не получил ни одного ответа и ни одного умного вопроса. И это она не знает, и это она не ведает. Наташ, на фига ты там сидишь? Иди в поломойки, тебя же оттуда повысили.
И еще: я не националист, но , если бы я заранее знала, что это контора чуркобесов, не пошла бы.
Читаю тут про отпечатки пальцев и проч...
Ребята, вы уверены, что ваши отпечатки потом не найдут на чьем-нибудь ноже или др орудии убийства? Вы с ума сошли, если там работаете.