Отзыв о компании ЧП "Бегемот-Инструмент"
Добавлен: 15:24 12.08.2016
Сайт:  begemot-tools.net
Эл. почта: kanatka-begemot@begemot-tools.net
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: (048) 728-77-92

Описание деятельности:  Торговля инструментами и оборудованием для строительства

Никнейм: Лариса Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ТАКОГО ДЕБИЛА-РУКОВОДИТЕЛЯ Я НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА

Как и у всех мое знакомство с ДЕБИЛОМ-Макаровым началось с собеседование. Это ЧМО(макаров) уродливо улыбаясь обещал полное стабильное обеспечение. Но по-факту оказалось все наоборот. Это ЧМО(макаров) сам придумывал командировки, а потом их отменял, когда его же сотрудников ждали в других городах и так постоянно. Если менеджера не выполняли планы, зарплату задерживали. Это ЧМО(макаров) может свободно назвать вас жирной и послать, спросить как у вас дела и через секунду орать матом почему херово вы работаете. Этот ДЕБИЛ взял себе такую же дебильную директрису Анна Петровна. ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ АННА ПЕТРОВНА может пожаловатся ДЕБИЛУ Макарову, чтобы уволить человека только за то, что он не хочет пересесть за другой стол, где ему не возможно будет нормально работать. Коллектив нормальный, НО сам коллектив сидит как на пороховой бочке, не зная что ЭТОТ ДЕБИЛ(макаров) вчудит в очередной раз. В основном у ЭТОГО ДЕБИЛА никто долго не задерживается. По любой мелкой причине ЭТО ЧМО может уволить. ЭтА СУКА(макаров) ни с кем не считается. У него работал долго работала девушка, котороя была предана ему, работала на него круглосуточно. И в один день ЭТА СУКА ТУПО увольняет эту девушку потому что она ему надоела. ЭТА СУКА когда увольняет человека может не выдать ту зарплату, которую человек заработал. Вообще у ЭТОЙ СУКИ(макарова) принимать человека на работу за контрактом, где буде прописано, что только работник должен и обязанный - А РАБОТОДАТЕЛЬ НИХЕРА ВАМ НЕ ДОЛЖЕН и НЕОБЯЗАН. ПРО ЭТУ СУКУ-ДЕБИЛА(макарова) можно долго писать, но зачем, если за него и так пол города знает. 100 раз подумайте чем к нему ити на работу!!! - ЭТО СУЩЕСТВО НЕАДЕКВАТНОЕ и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ!