Отзыв о компании Принт люкс
Добавлен: 14:05 12.08.2016

Телефоны: +7(495) 980-64-25

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Алексей Васиндин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Коллектив (отряд самоубийц)

Ну как говориться "рыба гниет с головы" тут сгнили два начальника (Глебушка-дай хлебушка- это первый из директоров этой конторки и Красный карлик-Алексей просто вечно с красной недовольной рожей ходит,особенно в день выдачи НАЛИЧКИ-ЗП он второй директор или учредитель)
1) Оба они кидают работников на ЗП путём обещаний, что мол зарплата у хорошего манагера не ниже 100 т.р. и бла, бла, бла,
в итоге вас оформляют на неполный рабочий день -то есть четырех часовой с окладом в 8 тыс.руб вы получаете белыми всего 4 тыс. остальное в конвертике у главного бухгалтера
2) Что больше всего бесит это выклянчивание своей ЗП у Алексея Алекеевича.Надо сделать очень печальное лицо и смотреть глазами КОТА из ШРЕКА,вот тогда он может быть что-то и даст 500 руб. или 2000 руб.-в зависимости от настроения, а настроение как Вы уже поняли из выше сказанного у него в день выдачи "СЛОВНО ГОВНА ЛОЖКУ СЪЕЛ"
3) СУЩЕСТВУЕТ ПРАВДИВАЯ ЛЕГЕНДА О ТОМ ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ УВОЛИВШИЕСЯ С ПРОИЗВОДСТВА ДО СИХ ПОР ПЫТАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ СВОИ ОСТАТКИ ПО ЗП.
4) Что касаемо производства я вообще понять не могу как те компании которые у них на сайте с ними работают-постоянно брак, сроки доставки срывают и.т.д.
5) Кидают на $ всех: водителей,сборщиков на складе (приезжие в основном), менеджеры по 6 мес. вообще ничего не получают-кто как пытается заработать.
6) Те кто до сих пор там работают грезят себя надеждами что во,вот, скоро им всё заплатят (ТЕРПИЛЫ)