Отзыв о компании ТОВ Соул Украина
Добавлен: 20:52 11.08.2016

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Славянск

Описание деятельности:  предоставляет услуги по финансовому лизингу

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

///

Тарас:
19.06.2016 в 0:00
Здравствуйте ищу колег по несчастью кто столкнулся с Соул Украина мой тел. 0966218644Аноним:
13.07.2016 в 9:33

Тарас. Вашему полку прибыло.Договор заключил 5 дней назад с соул украиной в городе Запорожье.Почитал эти все коментарии .Проверили фирму в базе данных..Только в Днепропетровске на них уже подали 2 пострадавших у суд о непризнании заключого договора.Буду тоже подавать в суд .http://autoline.ua/soulukraina/ на этом их сайте нашел трактор мтз-892 за 230 000 гривень новый реальная стоимость которого составляет 460 000 гривень. Я внес 45 000 гривень остальную сумму как привезут трактор. Поражает меня одно за мои 54 года очень много в жизни повидал,но такое вижу в первые. Дарья и Артем клянутся что тракор есть и срок доставки 5 дней и не какое ето не кидалово и по той цене что указано на сайте и глазами даже не моргали(В психологии люди когда врут часто моргают глазами).Могу сказать еще что такими природными способностями обладают только цыгане(природный гипноз)!!! Отзовитесь кто вернул уже деньги. мой телефон 067 5669497.
владимир:
15.07.2016 в 12:57

Сегодня 15.07.2016 г. истекло 7 дней как Артем и Дарья из Соул-Украина(.http://autoline.ua/soulukraina/ обещали что трактор будет еще в четверг 14.07.2016г. Перезвонил в Киев. О договоренности ,что трактор будет продаватся за цену которая указана на их сайте ничего не знают,что и следовало ожидать. Начали футболить по рапзным отделам . Киев перенес срок поставки трактора на 19.07. 2016г. и 230 000 тысяч гривень это 50% обязательной оплаты лизинга,о чем вышеукзанные менеджеры попросту умолчали,а еще самое главное тщятельно скрывается даже кто выдает форму №2 и сколько каждый месяц мне нужно будет платить денег.Ясно одно ,что безплатный сыр только в мышеловке и условия лизинга меня врядли устроят когда получу форму №2. На прошедшей неделе нашел адвоката . Прорабатываем вариант разрыва договора ,толко так можно вернуть уплаченную сумму вполном обьеме, а согласно договора -20%. Как будут развиватся события буду дальше писать. Мой телефон 0675669497.
Мир:
28.07.2016 в 17:50

Сожгите нахрен их оффисы, и все!!!
владимир:
29.07.2016 в 8:33

Сегодня 29.07.2016г .истекло 3 недели как связался из Соул-Украиной .http://autoline.ua/soulukraina/ Адвокат нашла множество нарушений как в самом договоре так и у финансовой деятельности компании,что позволило подать в Солонянский районный суд о непризнании заключенного договора.Только таким образом можно вернуть вернуть уплаченный первоначальный взнос вполном обьеме( по договору -20%).Звонили уже работники Соул-Украины из Киева интересовались про мои коментарии про деятельность компании на етом сайте и предлагали написать заявление "руководству".Я попросил дать фамилию имя отчество руководителя,на что мне ответили,что у них "принято" писать руководству .Адвокат посоветовала ничего им не писать потому ,что они перечислят 20% и будут в суде заявлять ,что они "выполнили" условие договора.Звонил в Запорожье , некий Артем работал у них ,но давно уволился. Мой телефон 0675669497.