Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Славянск

Описание деятельности:  предоставляет услуги по финансовому лизингу

Отзывы о компании     « ТОВ Соул Украина »Всего отзывов: 8

2016-10-19 20:41 Автор: Геннадий Андрущенко, г. Киев
Мошенники! ! !
Мошенники, им верить нельзя. Подаю в суд на этих тварей. Кто может помочь советом позвоните 0997018305.
2016-09-27 19:02 Автор: Ольга неважно, г. Славянск
Положительного ничего нет
Это мошенники. Договор был подписан мной но марина обдурила с цифрами деньги которые были уплочены никто не возвращает. Это твари которых свет не видывал.
2016-09-14 18:32 Автор: Алекс Надеждин, г. Киев
Если бы не эти люди, я бы не знал что такое зло.
В нашу организацию"Народный контроль"поступило много жалоб на недобросовестную работу «ТОВ Соул Украина». На предмет общей цели по возврату средств, затраченных клиентом, прошу оставить свои координаты alex7000933@gmail.com C ув.АЛЕКС.
2016-09-13 10:55 Автор: Марина, г. Днепропетровск
--------------------------
Уважаемые граждане! Если Вы подписали договор с лизинговой компанией (Ваш Авто, Соул Украина, Соло Инвест, АвтоГраф+, Авто Лайф и др.) и уплатили первый платеж-вы попали к мошенникам.Но деньги вернуть можно в полном обьеме.100 %-гарантия.Консультация и анализ документов-бесплатно.Мої клієнти отримали кошти.тел.068-76-73-111
2016-08-23 19:36 Автор: Гость, г. Киев
суд можна виграти
Працює за тією ж схемою що й "Ваш Авто", "Автофінанс", "Атлант Траст Трейд", "АМГ", "Еталон" та інші. залишайте свої відгуки про цю компанію тут https://vk.com/topic-76984859_34546089
2016-08-11 20:52 Автор: Аноним, г. Запорожье
///
Тарас: 19.06.2016 в 0:00 Здравствуйте ищу колег по несчастью кто столкнулся с Соул Украина мой тел. 0966218644Аноним: 13.07.2016 в 9:33 Тарас. Вашему полку прибыло.Договор заключил 5 дней назад с соул украиной в городе Запорожье.Почитал эти все коментарии .Проверили фирму в базе данных..Только в Днепропетровске на них уже подали 2 пострадавших у суд о непризнании заключого договора.Буду тоже подавать в суд .http://autoline.ua/soulukraina/ на этом их сайте нашел…>>
2016-08-04 13:31 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
___________
Это мошенники! ! ! Устно они рассказывают выгодные условия, про акции. По факту в договоре прописаны абсолютно другие условия. Ни денег, ни машины! Если вы уже подписали договор и ошибочно отправили деньги на счет этих мошенников, не опускайте руки! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. При расторжении договора, деньги не возвращаются, хотя менеджеры-мошенники обещают их вернуть. Звоните за консультацией…>>
2016-07-02 12:43 Автор: Марина Вадимовна, г. Днепропетровск
Аферисты
Уважаемые граждане! Если Вы подписали договор с лизинговой компанией (Ваш Авто, Соул Украина, Соло Инвест, АвтоГраф+ и др.) и уплатили первый платеж-вы попали к мошенникам.Но деньги вернуть можно в полном обьеме.100 %-гарантия.Консультация и анализ документов-бесплатно.тел.068-76-73-111