Отзыв о компании STYLISH TABLEWARE
Другие названия: Рамо-посуда
Сайт:  posuda-grad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)234-61-01

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сразу замечу - вакансия Технический директор, т.е. Топ-менеджмент компании. Пригласила на собеседование зам. директора по персоналу, Елена к 16-00, предварительно согласовав время встречи с Генеральным директором, по имени Дмитрий(даже отчества не имеет). Я прибыл точно в срок, но как всегда: 10 минут на диванчике( как былдо) и 25 минут в кабинете Елены( разговор ни о чем) В 16-35 провели меня в переговорную, из которой Дмитрий ушел ровно, как 5 минут назад. Жду, время идет. Кондиционера нет. На улице + 29. В 17-20 мое терпение "лопнуло" и я ушел. Потом, в 18-30 позвонила Елена и что то "втирала" про занятость директора, который даже не соизволил сообщить, что он задерживается. Вопрос: и как работать в такой компании, когда на первой встрече тебя так "динамят"? Замечу, предшественник работает с марта 2016 года и уже ищут замену!!!

# Елена2016-08-22 15:44:56
Уважаемый Сергей!
Вас пригласили на встречу в рабочее время. В работе иногда случаются форс-мажорные обстоятельства, предугадать которые не представляется возможным.
Мы учтём Ваши замечания в дальнейшем. В любом случае, Вы могли выйти из переговорной и сообщить секретарям, что всё ещё ожидаете генерального директора и попросить их прояснить ситуацию. Либо связаться со мной.
Я Вам перезвонила сразу, как только узнала, что собеседование с генеральным директором не состоялось. Принесла Вам свои извинения, после которых Вы всё еще готовы были рассматривать нашу вакансию.
Ещё раз прошу прощения, что отняли Ваше время и желаю Вам успехов в поиске работы!