Отзыв о компании ООО "ПРО-ЛОГ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prlg.ru
Эл. почта: office@prlg.ru
Телефоны: (423) 279-11-08, (495) 640-58-34, (812) 602-09-38

Описание деятельности:  Транспортно-логистическая компания "ПРО-ЛОГ" организует международные и внутрироссийские контейнерные перевозки, а так же перевозки сборных грузов, помогает в таможенном оформлении.

Никнейм: Работал ранее (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Поздравления на День Рождения, хороший финансовый подарок. Расположена на Белорусской, 10 мин спокойным шагом. .

Взяли для начала на испытательный срок. Оплата труда составила 30 тыс руб. без учета налогов, а с ними и того меньше.
После испытательного предложили оклад 26 000, на карту я получил 22600 руб. Но меня все тешили 3%-ми , и то что я их буду получать все время пока работаю. Теперь включаем голову и считаем, сколько нужно привезти в компанию, чтобы выйти хотя бы на 70 тыс руб. Опять таки, вся эта сумма не упадет Вам на карту, ее выдадут наличностью. Что не лучшим образом отразится на Вашей истории по банку и тд. Что по итогу я получил, после окончания исп срока, 3 мес получал как нищеброд. Прошел курс лекций от Аллы Адольфовны и по "Бразильской" системе делал все так как советуют в компании. Ладно, не опускаем нос, прем далее... Появился первый клиент, счастья нет предела! Столкнулся с ТИТАНИЧЕСКОЙ проблемой подписи договора, подготовки калькулятора, файлом с передачей клиента, внесению его в их идиотскую базу 1С( какими корявыми культяпками она разработана, не известно). При этом, хочу отметить, что все 4 документа полностью дублируют друг друга. Невольно возникает вопрос, не убиваю ли я время на бесполезный труд... Ладно, все сделали как положено, бог с ними...В финале подписали с клиентом договор, поехали, и выясняется что Коммерческий дир ( Вдовенко Артур), уже не комерческий, а АЖ первый заместитель генерального директора. В итоге заставили переподписывать договор. Едем далее... Появляются новые клиенты, и с каждым уйма гемора, из-за бюрократии. Появился крупный потоковый клиент ( 15-20 ктк/ мес). Из-за не компетентности и/или еще чего-то компании остановили выдачу ктк из-за 500 руб...Просто нет слов...У компании возникла дебиторка в 500 рублей, не 500 тыс руб., а именно 500 рублей. Абсурд. Народ, хочу обратить Ваше внимание на сопровожденцев из Владивостока, которые считают себя все звездами, хотят забивают, хотят не отвечают на звонки от клиентов, которые тебе потом звонят и жалуются. А ты пытаешься постоянно в глазах клиента их оправдать. Таким образом, 50% твоих клиентов просто в дальнейшем не едут с Вами. Все это так же влияет на зп. Складывается такое ощущение, что тебя как раба нанимают, и владивостокский офис тебя просто не во что не ставит. При первой, любой возможности за любой твой недочет, пытаются тебя минуснуть по зп.

Народ, стал чувствовать к себе такое отношение спустя 4-5 месяцев. Решайте сами, о том стоит ли тратить нервы, время на такую компанию или нет.

P.S: Недавно у них открылся офис в Санкт-Петербурге, такое ощущение, что люди работающие там, знают такие слова как: фрахт, логистика, таможня, авто доставка, перевозка по РФ. Ни о каких запродажных контрактах и речи быть не может. Отсутствие знаний полнейшее. Толком не работали с коносами(BL), не знают что такое HBL, не знают в принципе специфику работы. В общем просто ужас.

Не советую тратить время даже на собеседование.

Обещанный соц пакет (ДМС, оплата спорта) оказался былью...Хотя при приемке на работу говорили о его предоставлении. Стоит ли вообще верить такому работодателю???

Эта рыба давным давно сгнила ...