Отзыв о компании ЗАО СКФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  skf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 510 18 20

Описание деятельности:  SKF - ведущий мировой поставщик продукции и услуг в области подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и инженерных решений.

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

У нас была личная повариха, которая вкусно готовила. Правда обед был за нас счет

Работал на каширке по ремонту подшипников. Когда устраивался очень понравилось что компания импортная вроде бы неплохо платили по тому времени.
Когда вышел уже на каширку понял что первое впечатление обманчивое. Зимой в цеху был реальный дубак, одевал по трое штанов. Начальнику такое впечатление было
вообще пофигу на то что происходит, лишь бы его не трогали. Хорошо хоть работы у нас было мало и мы большее время сидели в помещении. Инструментов, оборудования хрен допросишься, на все был один ответ
потом. А потом начальник уезжал в командировку на 3 недели и забывал. В цеху стоял сильный грохот от галтовки. Рядом с ней можно было находится только в наушниках.
Порадовало что частенько нас заставляли идти на рабочее место делать вид что мы работаем, и фотографировали нас для отчета перед высшим начальством. Вообщем проработал там недолго и уволился. Я был самым молодым
в коллективе, а все остальные терпели.

# SKF #12013-05-06 13:55:08
Рабочий, наверное вы очень "квалифицированный специалист", что не могли себе найти работу с условиями, при которых вам бы нормально работалось....Уволился бы сразу если не нравится, тем более молодой. По моей информации (если конечно вы тот человек о котором я думаю) из ИСЦ вас уволили из-за алкоголя и из-за запоев. А человек, пишущий под именем Николай,вообще видно сильно обижен на компанию. Специально для него отвечаю на вопрос в компании сейчас дела лучше некуда. По SF скажу что народ не жалуется и все хорошо, по трое штанов никто не одевает.
# Николай2013-04-24 14:32:47
Я так понимаю этот отзыв все же применим к ИСЦ. Очень интересно узнать как дела обстоят на Solution Factory, Люди кто работает в данный момент в компании просьба отзовитесь или распространите ссылку среди тех кто может написать как сейчас дела в компании.
# Николай2013-04-24 13:27:38
Да, нужно почаще заходить сюда, много интересного узнаешь о СКФ. Про фотографирование конечно смешно))) Я так понимаю эти фотографии предназначались для шведов. Видно кто то пытался создать видимость бурной работы.