Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 17:35 11.08.2016
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплату платят без задержек, на этом пожалуй и все

Офис далеко от метро и рядом мечеть и цирк, запах от цирка соответствующий. На работе все сидят до 9-10 вечера и это не оплачивается, у кого то действительно много работы, кто то выслуживается. В компании дурной тон уходить в 6 вечера. У многих сотрудников корона от того, что они работают в такой компании. Корпоративный дух доходит до маразма, принято говорить служу Инграду, все ради Инграда. В отделе где я непосредственно работала начальница была со своей особенностью, которая для меня не была норма. Пересылать задания в 6 вечера для исполнения в этот же день(хотя видно что письмо пришло день или два назад) и при том говорить куда собралась когда рабочий день уже закончился, это не уважение к сотруднику. Да бывают срочные дела, бывает забыла, но когда это систематически и притом днем ничего не пересылала для меня это не нормально. Отношения в коллективе тоже не здоровые, все какие то запуганные и не когда не помогут и не подскажут даже в элементарных вещах, которые ты можешь не знать только из-за того что недавно пришла на работу. Испытательный срок 3 месяца, я его прошла и уволилась. Так что хорошо подумайте прежде чем туда устраиваться.