Отзыв о компании ИП Данилова "Да будет свет"
Добавлен: 14:45 11.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Пятигорск

Никнейм: Елена Поландова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

В компании "Да будет свет" работаю с конца апреля 2016 года.
Всегда вовремя получаю зарплату, оговоренную на собеседовании. Это первая компания в моей жизни, которая внимательно относится к переработанным часам и оплачивает их.Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, постоянно проводятся обучения. Есть библиотека с книгами, всегда можно за счет компании заказать книгу, которая необходима для профессионального и личностного роста. В компании ценят специалистов, большинство из руководителей выросло в компании. В компании внимательно относятся к просьбам сотрудникам и всегда решают рабочие моменты, для усовершенствования рабочих процессов. Компания стремительно развивается, растет и готова к новому. Это мне очень импонирует в "Да будет свет".
Для сотрудников действуют скидки. Постоянно организовываются корпоративные мероприятия. Офис светлый и красивый, работать приятно. Коллектив дружный, все за одну идею, помогаем друг другу.

Елена, маркетолог "Да будет свет"

У каждой компании бывают пробелы, не важно в каком городе она находится, крупная она или не большая. Одно знаю точно, в этой компании принято работать над своими ошибками.

# Аноним2018-09-18 18:02:23
Ложь!!!
# Аноним2017-04-08 11:42:29
Написано самой компанией. Совести у вас нету.