Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Пятигорск

Отзывы о компании     ИП Данилова "Да будет свет" Всего отзывов: 3

2020-06-20 17:44 А**а, г. Пятигорск
Отличное отношение руководства к сотрудникам. Зарплату платят всегда вовремя, без задержек, в полном объеме. Есть возможность карьерного роста. Качественное обучение на постоянной основе. Не только руководителями отделов, но и на платформах. Все обучение абсолютно бесплатно. Отмечаем все праздники, вместе посетили уже кучу крутых мест. Работа здесь действительно в удовольствие
Единственный "минус", благодаря которому появляются негативные отзывы - здесь надо действительно работать, а не создавать видимость.
2016-08-11 14:45 Елена Поландова, г. Пятигорск
В компании "Да будет свет" работаю с конца апреля 2016 года. Всегда вовремя получаю зарплату, оговоренную на собеседовании. Это первая компания в моей жизни, которая внимательно относится к переработанным часам и оплачивает их.Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, постоянно проводятся обучения. Есть библиотека с книгами, всегда можно за счет компании заказать книгу, которая необходима для профессионального и личностного роста. В компании ценят специалистов, большинство из руководителей…>>
У каждой компании бывают пробелы, не важно в каком городе она находится, крупная она или не большая. Одно знаю точно, в этой компании принято работать над своими ошибками.
2015-05-26 03:00 Аноним, г. Пятигорск

Обещанную заработную плату не платят. Не оформляют официально. За ревизии удерживают даже за тот товар, который в глаза не видил. Потребительское отношение к сотрущникам. Отношение как к рабам. На рынке Лира ужасное отношение руководства к сотрущникам. Ни одного положительного пункта нет.