Отзыв о компании ДЛТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 648 08 41

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Очень красивый интерьер, приятно находиться внутри.

Будущие соискатели, данная компания отнимает очень много времени. Это огромный минус. Меня пригласили на собеседование. Первый этап: групповое собеседование (соискателей было всего два). Первый этап я прошла, второго человека отправили домой. Меня попросили дождаться второго этапа. Вот тут было самое интересное: ждала я долго, потом вместо управляющего пришел (как выяснилось позже) менеджер отдела Dolce Gabbana и Gucci, зовут его Максим. Ну хорошо, прошла этот этап, отправили в отдел безопасности. На собеседовании я была в Чт, отдел персонала перезвонил только в Пн после семи вечера. Вышла на стажировку во Вт. Все было очень сумбурно. О рабочих моментах информации было получено 0. Так, краткий экскурс по брендам. Коллектив не очень дружный, особо помощи не дождешься. Обучения нет вовсе. Далее, стажировку назначили с 13 до 17, а продержали меня с 13 (а я еще и пришла на полчаса раньше, т.е. с 12.30) до 18.30. За это время мне не дали возможности даже выпить кофе и даже не отпустили на перерыв!!! Целый день я простояла голодная. Вообще, на стажировку я пришла в Gucci, но потом Максим решил, что меня надо еще отдать в другой отдел. Меня еще там продержали непонятно зачем. В итоге, в отделе Armani у меня спросили, о чем мы договорились с Максимом, а сам Максим спросил, что мне сказали в отделе Armani. По окончании дня мне не сказали ничего о том, берут меня на работу или нет! Но, ЧЕСТНО уверили, что мне перезвонят. Это просто абсурд. Было это 26 июля 2016 года, прошло уже две недели, но перезвонить никто не удосужился)) Ну я даже ждать не стала)) работу нашла с более достойной зп и графиком)) кстати, график у них 5/2 и оклад 20000, остальное процент, который начисляется каким-то супер-хитрым способом. А когда на собеседовании спросили, какую зп я хотела бы получать, услышали сумму от 30000 (я получала и больше), удивленно вскинули брови. Ответ был просто шокирующим: а с первого месяца хотите столько получать? "Боже! Ну конечно нет! Мне же очень хочется ходить на работу и получать 20 тысяч." Просто вот этот вопрос очень насторожил. Ну а после того, как не перезвонили, я поняла, что в компании этика корпоративная отсутствует напрочь. Просто кошмар.