Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 17:02 10.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Их нет.

Нашла вакансию на авито.В объявлении было написано,чтобы записаться на подработку на ночную смену нужно отправить бесплатное смс(оно платное),после чего тебе перезвонят.Мне перезвонили и сказали,что договор будет заключён на месте,зар. плата за смену от 900 до 1200 руб(смена с 22:00 до 9:00).Я согласилась на подработку,после чего мне прислали смс с адресом и временем(гипермаркет Окей).Приехав на смену,я узнала, что договор будет заключён только после 3-ей смены,но вроде бы если я отработаю одну смену,то деньги мне выплатят.Работа тяжелая,за ночь перерыв 20 минут.Если во время работы ты что-нибудь разобьёшь(при мне ребята разбили банку кофе,пиво и вино),то тебя сразу же с охранником отправляют на кассу оплачивать ущерб.После того как я отсканировали 3 полки,сканер у меня забрали и не дали закончить третью полку до конца(сканировала другая девочка),меня отправили на раскладку товара.С моей знакомой,которая работала в ту же смену была та же ситуация.При чем когда мы раскладывали товар,некоторые ещё сканировали.Смена закончилась в 7:30.Менеджер сказала,что на месте оплата не производится и нам потом позвонят.На след. день мне пришла смс о продолжении работы в другом месте в Спортмастере,но я решила отказаться.Я списалась со своей знакомой,которая работала со мной в одной смене(ей пришёл отказ по смс и время когда можно будет забрать деньги за смену в офисе),после чего решила поехать с ней и получить свои деньги.В офис меня не пустили,так как проходят туда по пропускам,а на меня пропуск был не выписан.Я дозвонилась менеджеру,она сказала мне,что денег я не получу,так как я отказалась от второй смены и что так указано в договоре(когда я отказывалась,а это было утром,она не предупредила,что я не получу ни копейки).Я сказала ей про то,что никакого договора я не видела и нигде не расписывалась,на что она мне ответила,что он заключается автоматически, когда отправляешь смс.Позже я узнала у своей знакомой,которой пришёл отказ сколько она заработала,оказалось что она отсканировали довольно много товара(она была в списке первой),оказалось,что 500рублей.
Эта компания ищет дураков,которые будут работать за бесплатно,мне повезло,что меня не заставили платить за испорченный товар,а то бы я осталась ещё и должна.Никому не советую там работать.

# жжж2019-08-14 05:20:23
+++
# Отдел персонала "Формула контроля"2018-04-18 16:49:12
Аноним, здравствуйте!

Давайте разберем всё детально:
1) Перед началом каждой смены сотрудник подписывает не Договор, а Соглашение об оказание услуг.
2) При записи сотрудника на несколько смен, по телефону проговаривается информация: " В случае записи сотрудника на несколько смен, выход на согласованные смены обязателен. В случае невыхода на одну из согласованных смен, оплата за отработанные смену не производится". Также всё это прописано в Соглашение, которое сотрудник подписывает, в случае, елси он готов подработать на таких условиях.
3) Необходимо бережно относиться к имуществу магазина. Естественно, если сотрудник разбивает имущество магазина, необходимо компенсировать товар, в размере проговоренной сотрудником магазина суммы.
4) Выкладка товара осуществляется всем составом команды, дабы ранее завершить работы и отправиться домой.
5) Аноним, по оплате Вы дезинформируете нас и соискателей. Ваша знакомая могла оказаться на первом месте с такими показателями, только если её фамилия начинается на "А", по алфавиту.

Если у Вас возникло непонимание каких-либо процессов свяжитесь с Отделом персонала +7(495)-215-28-87 .
# андрей2016-12-09 11:48:49
еще одна истеричка. от куда ты вы только столько времени находите писать чушь?! шла бы работать лучше.
# .2016-11-25 19:03:56
# Оксана2016-11-25 18:57:55
случайно наткнулась на отзыв, невыдержала, капец! чушь и бред! работаю с ФК уже более года, то что ты пишешь вранье. все кто нормально сканируют товар зарабатывают больше в 3 раза чем ты пишешь. менеджеры молодцы.