Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 15:41 10.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Мари (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

г. Волгоград. Позвонили, сказали, что мое резюме их заинтересовало (хотя не помню, чтобы направляла им резюме). Девушка-оператор была вежливой, доброжелательной. Отбор должен был пройти в два этапа - собеседование с оператором по скайпу и по результатам этого - собеседование с руководителем уже в самой организации. И в первом и во втором случае мне пошли навстречу и назначили собеседование на удобное мне время - после рабочего дня, т.к. на тот момент работала еще в другой организации. По скайпу в основном задавали вопросы психологического плана, касающиеся больше личностных и моральных качеств. На втором собеседовании руководитель тоже показалась адекватной и доброжелательной. Постаралась (на первый взгляд) честно рассказать о серой з\п, о ее задержке, о возможных задержках на работе, о неполной согласованности между отделами и прочее.

Не нашла опубликованной вакансии с указанием требований к соискателям. На обоих собеседованиях не задали ни одного вопроса, касающегося профессиональных качеств, что сильно насторожило - всё выглядело слишком и просто, чтобы быть правдой. Для прохождения проверки службой безопасности достаточно было одного резюме (непонятно что именно таким образом проверяется). О требованиях к соискателю должности и обязанностях было сказано достаточно размыто - ощущение, что сам руководитель не совсем понимает что же он хочет от работника. Объем работы достаточно велик. То, что со мной готовы были общаться отдел кадров и бухгалтерия в 19-20 ч вечера, тоже насторожило...

Хотелось бы узнать - кто уже работает в экономическом отделе, отделе бухгалтерии в г.Волгограде - что можете сказать об условиях работы?? Отзовитесь, пожалуйста!!!!

# Анна2016-12-21 17:29:47
На всю голову больно директор, который решает после месяца работы уволить бухгалтера, просто потому что.