Отзыв о компании Жарю-Парю
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zharu-paru.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (048) 7010015

Описание деятельности:  Более 10 лет насчитывает история сети кафе «Жарю Парю» и на сегодняшний день сеть составляют 5 кафе, которые удобно расположились в центре города. Просторные залы, приветливый персонал и доступные цены. В наших кафе представлена украинская и европейская кухни. Есть меню завтраков, которое предлагается до 12 часов дня, комплексные обеды. Большой выбор молочных коктейлей и свежевыжатых соков представлен в баре. Предлагаем широкий ассортимент элитных сортов хлеба, пельменей и вареников ручной лепки , охлажденной мясной продукции. Сладкоежек порадует большой выбор кондитерских изделий. Овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты поставляются ежедневно. В производстве используется только охлажденное мясо и рыба. Наша фабрика-кухня первой в Украине получила европейский сертификат качества.

Никнейм: Журналист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть хорошие люди, правда их мало, и они там не задерживаются долго. Сверхъестественного почти не требуют. Директор Веселов Станислав Генадьевич не плохой человек, правда на своем уме.. Пожалуй все.

Геоположение работы очень не выгодное. Постоянная война дневной и ночной смены. Некоторые закидоны руководства попахивают маразмом и откровенным дибилизмом. Отсутствуют понятия товарного соседства и ротации, а это кухня!!! Отношение к работягам как к говну, извините за грубость, вы там никто и звать вас никак по сути. Не давно запретили курить практически вообще, что заставляет сотрудников прятаться в туалетах и там курить. В ночную смену работа как в тюрьме, охрана с завышенным чувством собственной важности, как будто работают на золотых рудниках. Не важно какая у вас должность - вы - разнорабочий. Платят по сути гроши. Питаться я бы там не советовал, если только у вас крепкий желудок. Разве что лепка хорошая, работают бывшие сотрудники компании Реста, профессионалы своего дела, еще бы сырье им хорошее давали всегда, поэтому если захотите перекусить в их кафе - рекомендую пельмени/вареники. В магазинах Хлеб-Соль скупаться не советую, поверьте на слово (цена +300%, качество -200%).
Отдельное замечание о зам директоре, отвечает за персонал и тд, Маноил Роман Ивановоч - тихоня и сука еще та, всегда останется при своем интересе, а если припечет - найдет на кого скинуть вину.
Технологи - покупали дипломы (если они вообще есть) в переходе.
Расписывать можно еще много, но пожалуй хватит. Хочется новых ощущений - поработайте там, сами все поймете.
Единственное - жалко управляющую компанией, Полохову Марину Васильевну, справедливая и хорошая женщина, но по всей видимости, глаза у нее закрыты..