Другие названия: ТОВ Фабрика смаку, ТОВ Квикмилз Украина, Магазины Хлеб Соль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zharu-paru.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (048) 7010015

Описание деятельности:  Более 10 лет насчитывает история сети кафе «Жарю Парю» и на сегодняшний день сеть составляют 5 кафе, которые удобно расположились в центре города. Просторные залы, приветливый персонал и доступные цены. В наших кафе представлена украинская и европейская кухни. Есть меню завтраков, которое предлагается до 12 часов дня, комплексные обеды. Большой выбор молочных коктейлей и свежевыжатых соков представлен в баре. Предлагаем широкий ассортимент элитных сортов хлеба, пельменей и вареников ручной лепки , охлажденной мясной продукции. Сладкоежек порадует большой выбор кондитерских изделий. Овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты поставляются ежедневно. В производстве используется только охлажденное мясо и рыба. Наша фабрика-кухня первой в Украине получила европейский сертификат качества.

Отзывы о компании     Жарю-Парю Всего отзывов: 3

2020-05-11 11:55 Кассир, г. Одесса
Вообще гнилая компания
Не идите туда работать. С ними нельзя иметь дело. Зарплата маленькая, отношение ужасное, начальство днище. Вероника не помню как её отчество, жадная, уродливая прошманда
2017-10-26 18:10 Кассир, г. Одесса
Положительных нет! ! !
Начальство не компетентные, Ника делает вид что она классная и всем помогает, на самом деле всех чмырит. Может в лицо улыбаться и говорить ласковые слова, а при увольнении сказать что вы говно и вы её подставили. Куча несправедливых штрафов, не лояльно начальство, испорченная еда на обед. Не советую вам там работать.
2016-08-10 12:42 Журналист, г. Одесса
Есть хорошие люди, правда их мало, и они там не задерживаются долго. Сверхъестественного почти не требуют. Директор Веселов Станислав Генадьевич не плохой человек, правда на своем уме.. Пожалуй все.
Геоположение работы очень не выгодное. Постоянная война дневной и ночной смены. Некоторые закидоны руководства попахивают маразмом и откровенным дибилизмом. Отсутствуют понятия товарного соседства и ротации, а это кухня! ! ! Отношение к работягам как к говну, извините за грубость, вы там никто и звать вас никак по сути. Не давно запретили курить практически вообще, что заставляет сотрудников прятаться в туалетах и там курить. В ночную смену работа как в тюрьме, охрана с завышенным чувством собственной…>>