Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 11:21 10.08.2016

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Svetlana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Для тех, кто сомневается в работе компании «Чаинка» - ПИШУ. Компания «Чаинка» на рынке уже более 7 лет. Это говорит о том, что руководители-собственники компании мудрые люди. Если бы это было не так, то вряд ли бы компания развивалась. Сейчас уже открыты магазины помимо Саратова и Энгельса, в Сочи, а также в Самаре. Бренд развивается. Конечно, когда в компании идет рабочий процесс, то могу быть и ссоры, и обиды, недопонимания. Но разве есть компании, в которых этого нет? Вряд ли. Это рабочие моменты. Что касается текучки. Это наверное самый распространенный вопрос, почему??? Отвечу Вам. В компании работают в торговом отделе в основном девушки, женщины. А Вы сами знаете, что «девочки такие девочки». Приходится всегда иметь сотрудников на подмену. Потому что нам то на маникюр сегодня, то в больницу, то платье покупать, то день рождение и т.д. Кроме того, компания очень положительно относится к декретам и т.д. У нас сейчас сотрудниц в декрете 8 человек(а это практически 3 целых коллектива магазина). Конечно идет поиск сотрудников. Помимо положительных моментов, увольнения происходят недобросовестных сотрудников (на пример: пойманных на воровстве, некачественно исполняющих свои обязанности). Но, а Вы (если бы имели собственный бизнес) оставили бы работать воров? Думаю, нет. И Вы оказались бы правы. Работа интересная: баночки, вкусный чай, кофе! Это классно! Я работаю на данный момент в компании «Чаинка» и не думайте, что я в «розовых» очках. Я просто понимаю, что в любой работе есть плюсы и минусы. Но на данный момент плюсов гораздо больше, чем минусов. У нас в компании мы боремся со сплетнями и недовольствами. Вы спросите как? Легко. Все сотрудники знают, что если им что-то не нравится, то они могут прийти в администрацию и сказать что нравится, а что нет. Мы честно поговорим. И если в наших силах будет исправить данный недочет- мы это сделаем! Если будут какие-то вопросы и сомнения, то Вы можете звонить и уточнять все вопросы по номеру горячей линии, который указан на нашем сайте. Рады Вашим отзывам, ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НАД МИНУСАМИ, развиваться и радовать Вас как можно больше.

ЯВНЫХ НЕДОСТАТКОВ НЕТ