Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Артем Лорнин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

В Эльбор я проработал ровно год. Ушел не потому, что не понравилось, а по семейным обстоятельствам. Но пожалуй начну рассказывать про самого работодателя. Сама компания Эльбор существует на рынке длительное время. В том году когда я поступал на работу здесь мне предложили неплохую заработную плату. Но единственное, что я не учел, что здесь приходиться очень много работать, не то чтоб мешки таскать, по большей части балоболить. Бывало болтаешь с мимо проходящим человеком, который просто время спросить зашел, да просто где тут туалет заглянул узнать, а тебе ему продавать надо, глупо но что поделать. За день так наговоришься, что дома ни слова не промолвишь. Начальство здесь строгое, но справедливое, как говориться нет пряника без кнута. Но все эти минусы перекрывает стабильная белая зарплата, которая выплачивается без задержек. Так, что я не жалею, что работал в этой компании как раб.

Сильных минусов не было обнаружено

# Петр2016-08-11 18:04:51
Забавно вы раскатали любителей похалявничать на работе) В Эльборе тут таким не место, это явно. Меня и самого периодически раздражали любители не работать, а только говорить, что они на что-то способны, а по итогу показывающих нулевой результат. Зачем было только приходить?
# Натали2016-08-11 13:49:11
В мое время были незначительные задержки, но это года 3 назад, потом ситуация выправилась и все гуд стало